Долги и коллекторы

сколько у тебя денег можно занять на время?

больше 500 рублей никогда не занимаю
Есет Садуакасов
Лучший ответ
Анютка (Нюша) Анютка Малышка займи мне 500 рублей...
До 10000, но это смотря кто попросит.
может хватит 9 лет за счет нас живешь
Чемодан
три сантиметра, возьми в тумбочке !
Нисколько я никогда никому не даю в долг
Хочешь потерять друга - дай ему в долг и будет кормить завтраками.
Sahman Abasov
сначала расчет натурой, а потом я подумаю
2000 руб!
Лиза Алексеева
Анютка (Нюша) Анютка Малышка хорошо, займешь мне?
Нескольким друзьям хоть 100 000, а тебе 0.
Есбол Даргужин
Больше 100 тыс редко друзья занимают у меня.
Зависит от уровня моего доверия к человеку.
Смотря чем промышляешь и твой доход!
Но без проблем могу одолжить миллион рублей, больше не дам, слишком опасно.
Serg Borovski
Я как то одолжил другу пол-лимона на покупку новой машины. Разумеется, составили расписку, но не нотариальную, а сами слепили и жены расписались.
Прошел год - денег нет. Он мой друг -что же мне делать?
Ждал еще пол-года. Отдал он мне 200 000 и сказал, что пришлось продать квартиру отчима -однушку где -то в селе.
Остаток суммы так мне и не отдал, но дружбу с ним я сохранил, не разорвал.
А тристо рублев сам заработаю - не велики деньги!
Другу дам без отдачи: и сам испытаю радость. Я такой человек!
А знакомому - одолжу, конечно, но не больше 2 лимонов.... для меня там дальше деньги большие..)
D1
Defard 1978
Что найдёшь - все твои.
Елена Исакова
под проценты хоть мильон хоть десять.
Можно взалог.
Игорь Попов
Я не даю в долг.
[K
[ Kuba ]