Долги и коллекторы

Добрый день! Срочный вопрос

Уже в течение недели мне приходят СМСки от МТС, что у меня баланс ушёл в минус на 470 рублей и я должен оплатить. При этом переводить деньги не на номер МТС, а на какой-то левый. Сегодня позвонили 3 раза, представившись сотрудниками МТС. Вот текст сообщения: "Уважаемый клиент! Информируем, что у Вас на 04.09.19г образовалась задолженность в размере 470.08 руб. Просим оплатить услуги по телефону 79850615849 (470.08 руб.) в срок до 07.09.19г
В случае отсутствия оплаты, ПАО "МТС" вправе приостановить оказание услуг, а также поручить взыскание долга третьим лицам или направить документы в суд.
Информация: в Личном кабинете на сайте mts.ru и по тел. 88002509890
Что делать? Баланс телефона, к слову, 200 рублей.
Лошки какие-то на других лошков охотятся,
в следующий раз обосри их по телефону
Группа 1-12-Титс
Группа 1-12-Титс
886
Лучший ответ
Ильмир Миннуллин Так я их обсирать пытался, у них там автоответчик.
Это не мтс!
Сходи в мтс салон связи и покажи им смс и спроси ребят это чо
Скачай приложение мой мтс и проверь все там
Одно знаю точно это мошенники их надо забанить
Мне как то звонили и писали смс, мол ошиблись переводом денег не на тот номер, а я написала в мтс и их забанили
AP
Alexei Poveshenko
90 610
В чс все входящие по этому поводу.
возможно на какой-то случайный звонок Вы ответили "Да" и автоматом подписались на платную подписку, сейчас есть такие разводы, разбирайтесь в пункте оказания услуг МТС с паспортом
что делать? забыть.
это развод. в черный список этот номер.
Ильмир Миннуллин Развод. Понятно дело. Есть же и те, кто купятся. Можно ли на них заявление в полицию написать?
Матвей, вам мог ранее принадлежать указанный номер. На нем могла образоваться задолженность, о которой поступают уведомления на текущий номер. Далее, предложены способы решения ситуации: самостоятельно в личном кабинете, позвонить в контактный центр по номеру 8-800-250-0890. Также, вы можете обратиться в салон-магазин с паспортом или написать нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указать ваш номер, данные владельца. Поможем во всем разобраться.
Номер телефона указан не мтс,
При подобных сообщениях ни куда не переходим, а просто заходим в личный кабинет мой мтс или звоним с сотового 0890 или сообщаемых операторам Мтс через соц сети, и соответственно по ссылкам указанным в смс сообщении не переходим и не перезваниваем на указанные номера и ничего не платите, платите только как обычно на свой номер, при необходимости вы сможете вывести со счёта мтс на свою банковскую карту, если потребуется, так, что это лохоторон
Позвонить оператору своему и уточнить. Возможно за вами числится симкарта, кроме вашей) на которой в данный момент минус. Если не числится, то оператор сам отреагирует на мошенников..
а что в МТС нет смысла пойти и все выяснить?
Эдкарт Ноль
Эдкарт Ноль
4 584
Пиздеж

Похожие вопросы