Долги и коллекторы
Зависит ли успех и будущая жизнь человека от школьных отметок?
Никто из тех, кто плохо учился в нашем классе, не добился успеха в жизни.
전서연 자살
какой год выпуска?
Еще и как! От них напрямую зависит судьба. Отметки- это оценка РАЗВИТИЯ человека.
Mulja Rozental
баран...
Исследователи в США вложили кучу денег в попытку найти ответ на этот вопрос.
Школьные и прочие отметки определили как "академическую успеваемость". Ещё был такой критерий, как "интеллект" (по ай-кью) творческие способности, социальная успешность... Так вот, оказалось, что между ВСЕМИ этими показателями НЕТ никакой корреляции!
.
Впрочем, тебе может сильно попортить радость жизни, если девочка, которая тебе понравится, предпочитает отличников... Или девочка, или её родители... :((.
.
Зависит не будущая жизнь человека от его школьных отметок, а чисто его ШКОЛЬНАЯ жизнь. Что, впрочем, тоже не пустяк.
.
Если он планирует попасть на бесплатное обучение в вузе Финляндии, затем найти работу в ЕС, получить там рабочую визу, а потом и гражданство, то отметки по ЕГО для него очень важны. Если он планирует работать в России продаваном или строителем на лопате, то вообще пофиг.
Нет
конечно ..если пятерки получаешь - развиваешь память, логическое мышление, грамотность, умение излагать, умение считать ( от истраченных денег в магазине до определения долей в праве в наследуемой квартире ), критическое мышление, чтобы подлецы политики или мошенники на деньги не навешали лапши на уши.. это все аккумулируется у тебя в голове, если на отлично учишься .. и наоборот.. двойки - синоним полного невежества, варврства.. постоянная внутрення агрессия от того, что ничего не получается, и никто не помогает.. придурку.. потому что сам должен справляться с трудностями ..и стараться не "попадать", благодаря отличным знаниям, полученным в школе и затем в институте.. 2-3 языка знать обязательно..