Общество
Почему уверенность в себе Медведева никак не зависит от успеха его дел?
"У нашей власти чувствуется большая приверженность к "артистическому миру", и Вы часто изволите с их представителями встречаться. Но я не помню случая, чтобы Вы встретились с людьми Дела и по-деловому обсудили стратегические вопросы развития экономики страны, проблемы организационного и технического совершенствования", - отметил министр геологии СССР.
Галина Абдуллаева
Читал и полностью с ним согласен...
если вы думаете, что Президент должен стричь вам газоны, купоны или волосы.. .
У него куратор рыжая крыса, Медвед даже разговаривает как оно, не говоря уже о повадках. ;-)
Третий президент РФ Медведев Д. А. как преемник Путина В. В. в 2007 г. был представлен мировому сообществу в Давосе представителем группы Рокфеллеров в России Чубайсом А. Б. (член совета директоров крупнейшего банка группы Рокфеллеров «Дж. П. Морган–Чэйз») . В ходе государственного визита в Испанию при посещении музея Прадо Медведев Д. А. не прошёл ритуал остановки перед картиной Веласкеса «Менины» и тем признания «роялами» не прошёл. Перед вступлением в должность президента РФ ритуал подхода к Стене плача не совершал, а по сему «Сынами Завета» пока не признан. Суть – в основном, завязан на Рокфеллеров. http://nnm.ru/blogs/logosbox/zagadki_mirovoy_ekonomiki_csudnyy_procent_obmennyy_kurs_i_kapitalizaciya_ozhidaniy/
Видимо, это не его дела.
Он с Гариками Бульдогами и другими клабавцами так здорво танцевает.... умопомрачительно.... как собачка болванка.. (болонка)
а вы ТВ смотрите? Медведев и Путин в новостях каждый день, и делают не по одному делу.
Валерия Черных
смотрю - только так и не понял - чё там за дела? ( неделю назад на заводе уволено 800 человек - может это?)
2й срок обеспечен
Главное наплодить дела, чем больше наплодил, тем выше самооценка. Настоящий самец! Истинный самец никогда не заботится о дальнейшей судьбе своего потомства. И дела, эти несчастные байстрюки, начинают жить собственной жизнью, как бог на душу положит...