Общество

Дмитрий Медведев...а существует ли он на самом деле? видели ли ВЫ его вживую? может То, что мы видим по ТВ...всего лишь

компьютерная анимация?
Галина Пауль
да нет.. . вроде ездил на переговоры ...миллионы президентов не могут ошибаться )))
Александр Рыбалко
Лучший ответ
Галина Пауль вы видели то что ВАМ показывали!
Медведев -это объективная или субъективная реальность данная нам в ощущениях. Небожитель по простому.
Светлана))) ))))))
Гриша, ты в виртуале (или в астрале? ) , а Медведев всё-таки в реале: он к нам в область приезжал, его можно было увидеть и даже потрогать...
В таком случае и все западные политические деятели, которые встречаются с Медведевым, - компьютерная аннимация!: ) Тот же Саркози, Тимошенко, Буш и другие.:)
Вячеслав М
Мда, фантазия у Вас отменная .
Не пробовали детские сказки писать ?
прикольно
Юрий Привалов
видела. Он живой, это правда
Егор Фомичёв
Его реально видел мой знакомый, говорит по красной площяди шел) )
Галина Пауль не верьте ему....на красной площади ещё с18 века наблюдабтся ядовитые испарения, являющиеся причиной галлюцинаций!
клоны КГБ.
конечно.. . не зря же он так неравнодушен к интернету.. . Ким Чен Ир отдыхает
Марина Массон
как человек - существует в реальности
а президент - вирутальный
Dav Kos
Кстати, похоже - большая голова, узкие плечи...
Медведев сын Путина.
Артур Аванян
Тогда все политикии все люди, которых мы не видем тоже компьютерная анимация. Медведев конечно же есть.
что за вопрос не нормальный какой-то?
ну как может не существовать президент России?
или ты такой не верующий, что пока не увидишь сам, не повернешь?
да Медведев просто пешка в руках Путина
Нет-нет! Это выращенный в специальных условиях и в специальных засекреченных лабораториях биоробот. Взращивали его в течение четырех лет, а в течение последующих четырех обучали и проверяли. На самом деле таких биороботов в этих лабораториях вырастили больше сотни, ну.. . для надежности. Название, кстати, получил очень патриотическое "Медведев"... ну, типа русский медведь, а скорее всего с небезысвестного сайта "превед медвед"! Главным плюсом этого робота является то, что он может в режиме он-лайн считывать информацию в мозге у Путина и соответственно её выдавать.