Общество
Почему в интернете на Медведева никто не нападает, а Путину все кости перемыли на все лады ?:) В чем же тут дело ?:)
Медведь свой! Сетевой ...
Оксана Волоконская
Привет ,Антон! Вот и у меня есть такое же мнение :).
Ещё не поняли кто такой Медведев, какова его реальная политика. . Надеяться хочется, несмотря ни на что. . Ну а ВВП у власти 10 лет и пользы ноль, выводы делать можно.
У Медведева еще все впереди
Никто не хочет маленького обижать.
Медведев маленький, как мишка плюшевый, на пупсика похож.. . Какие кости?
Именно на Путина точат зуб очень много делателей денег криминальными способами, которым он перекрыл кислород после ельцинского времени беспредела и бандитизма. Путин первым стал называть вещи своими именами, невзирая на богатство и занимаемую должность. Олигархи и бандиты привыкли править бал, воровать, убивать, но при этом выставлять себя умными, порядочными, успешными бизнесменами. И они привыкли, что ВСЕ продается и покупается. И вдруг какой-то, по их мнению, "моська" сумел повернуть ситуацию, бандиты стали терять власть, а Россия начала возрождаться.
Такого они ему никогда не простят, будут гадить ему, пока хватит денег оплачивать "несогласных", каспаровцев, и прочий продажный сброд.
А медведев пришел, когда "черная работа" была уже в основном сделана, но и ему достается от недоброжелателей России, т. к. он продолжает курс возрождения независимой и сильной России.
Бог в помощь Путину и Меведеву! Сейчас мне не стыдно за Россию, как было при ельцине.
Вероятно Медведева не принимают в серьёз, Путин всем рулит по прежнему, а Медведев так тень.
А Вы помните басни Крылова "ЛЕВ СОСТАРЕВШИЙСЯ"? Так народ и гадять!
Могучий Лев, гроза лесов,
Постигнут старостью, лишился силы:
Нет крепости в когтях, нет острых тех зубов,
Чем наводил он ужас на врагов,
И самого едва таскают ноги хилы.
А что всего больней,
Не только он теперь не страшен для зверей,
Но всяк, за старые обиды Льва, в отмщенье,
Наперерыв ему наносит оскорбленье:
То гордый конь его копытом крепким бьет,
То зубом волк рванет,
То острым рогом вол боднет.
Лев бедный в горе толь великом,
Сжав сердце, терпит все и ждет кончины злой,
Лишь изъявляя ропот свой
Глухим и томным рыком.
Как видит, что осел туда ж, натужа грудь,
Сбирается его лягнуть
И смотрит место лишь, где б было побольнее.
"О боги! - возопил, стеная, Лев тогда, -
Чтоб не дожить до этого стыда,
Пошлите лучше мне один конец скорее!
Как смерть моя ни зла:
Все легче, чем терпеть обиды от осла".
Могучий Лев, гроза лесов,
Постигнут старостью, лишился силы:
Чем наводил он ужас на врагов,
И самого едва таскают ноги хилы.
А что всего больней,
Наперерыв ему наносит оскорбленье:
То зубом волк рванет,
То острым рогом вол боднет.
Лев бедный в горе толь великом,
Лишь изъявляя ропот свой
Глухим и томным рыком.
Сбирается его лягнуть
Чтоб не дожить до этого стыда,
Пошлите лучше мне один конец скорее!
Как смерть моя ни зла:
Все легче, чем терпеть обиды от осла".
Мы живём в России и очередь для нас святое! Дойдет и до него.
Почему же. Недавно читал и про злобного карлика медведева. На http://www.newsland.ru/ . Но сейчас сразу найти не могу
Оксана Волоконская
Нет , не читала :). У меня свое собственное мнение :).