Хм, с плохим кредитным рейтингом 100% одобрения будет трудно найти, но есть пара вариантов:
1. Микрозаймы. Компании типа МигКредит, Быстроломан и пр. часто одобряют заявки с плохим кредитным прошлым, предлагая небольшие суммы (10-30 тыр) под высокий процент. Риск для них минимальный, поэтому и требования расслабленные.
2. Онлайн-кредиты от банков. Некоторые банки (Тинькофф банк, ОТП банк и пр.) выдают кредиты онлайн с минимальной проверкой. Шансы уменьшаются, но всё равно есть. Нужно проверять условия у разных банков.
3. Кредит наличными от юридического лица. Последний шанс - взять кредит наличными у друзей/знакомых юрлиц (ИП, ООО) с минимальными требованиями. Но тут уже реальные риски неплатежа, поэтому стоимость такого кредита может быть очень высокой.
В итоге, 100% одобрения с плохим кредитным рейтингом практически не существует. Но есть способы получить деньги, раз уж банки отказываются сотрудничать. Удачи!
Долги и коллекторы
Какой займ 100% одобрит с плохой кредитной историей?
Если у вас проблемы с долгами не нужно искать деньги в долг
Лучше собирайте деньги, они о вас вспомнят месяца через 4, и то пока отменишь приказы то года два пройдет.
Банк пойдет навстречу. снизит проценты, фиксирует долг. Только перестаньте ему платить если нет денег.
С первого раза не дошло?
мне одобрили в Деньга, Екапуста и НадоДенег
под залог квартиры под 48% годовых - то есть втридорого они будут рады
Мани мен
Если у вас плохая кредитная история, то вы можете оформить займ в одной из микрофинансовых организаций, там это сделать намного проще. А получить займ можно через интернет на сайте https://zajm-na-kartu.com