Десерты, сладости, выпечка

Напишите рецептик пирога или торта на скорую руку!Есть мука, яйца, сахар, ванилин, сметаны нет

Шарлотку не предлагать) В общем у меня стандартный набор продуктов
Ингредиенты: 3 яйца, 1 банка сгущенки (или стакан сахара) , 1 стакан муки, 250 грамм маргарина (растопить) , сода на кончике чайной ложки, гашенная уксусом, по желанию можно добавить яблоки, груши всё что имеется у вас в наличие для начинки

Инструкции: Даже если нет ничего, тоже получается очень вкусно, что пальчики оближешь! Всем приятного аппетита!! !

Взбить яйца, добавить сгущенку (или стакан сахара) , перемещать, влить остывший маргарин, добавить муки, перемешать, и влить соду гашенную уксусом
Alenka Perova (Savrasova)
Лучший ответ
Из яиц, сахара, ванилина и муки испечь быстрый бисквит, остудить, разрезать на две части и прослоить любым вареньем.
Нина Великая
Испечь бисквит (4 яйца, 150г сахара, 1 стакан муки, 1 пакетик ванильного сахара, 1 ч. л. разрыхлителя) и разрезать на 2 коржа. Сделать крем: 500г йогурта (2,5% или 3,2% жирности) ; 1 пакетик желатина (15г) растворить в небольшом кол-ве воды на маленьком огне (до полного растворения, но не кипятить) и в тёплом виде ввести в йогурт, добавить туда же 3 ст. л. сахара. Взять разъёмную форму, застелить пищевой плёнкой, положить на неё один корж, смазать его половиной крема и выложить сверху фрукты. Сверху второй корж, вылить на него вторую половину крема и поставить в холодильник. Затем можно украсить фруктами, а можно фруктами и залить желе.

Ирина ...
БИСКВИТ
6яиц, 1 стакан сахара, 1 стакан муки
Отделить белки от желтков, аккуратно, чтобы желток не попал к белкам-не взобьётся. В чистой посуде (ни грамульки жира) начинаю миксером взбивать белки+несколько крупинок соли и постепенно добавляю сахар. Когда масса загустеет, постепенно ввожу желтки (не переставая взбивать ). Опять же не переставая взбивать, ввожу понемногу муку.
В смазанную и обсыпанную форму переливаю осторожно тесто и ставлю в чуть тёплую духовку. Печь на умеренном огне пока не отстанет от стенок. Первые 30 минут духовку не открывать, по плите не стукать-осядет
Желательно бисквит вынимать на что-то мягкое- на подушку, застеленную полотенцем. Удачи!
Можно порцию увеличить-10 яиц, 1,5 стакана сахара и 1,5 стакана муки.

БИСКВИТНЫЙ ТОРТ
Я разрезаю бисквит на 2 коржа, смазываю кремом (0,5л сметаны взбиваю 1 стаканом сахара + ваниль ) и на крем раскладываю любые ягоды ( малину, разрезанную клубнику... ) и накрываю вторым коржом. Сверху торт можно залить шоколадной глазурью, взбитыми сливками или посыпать сахарной пудрой

БИСКВИТНЫЙ РУЛЕТ
3 яйца, 0,5 стакана сахара, неполный стакан муки, 1 ч. ложечка соды (погасить) . Холодный противень смазать маслом и вылить тесто. Ставить в холодную духовку на 10-13 минут (главное не перепечь. А то не скрутится, будет ломаться) . Вынуть противень, поставить его на мокрую тряпку (чтобы хорошо отставало тесто ), смазать повидлом и быстро скатать в рулет.
Можно выпекать на бумаге для выпечки. Тогда после скручивания завернуть рулет до остывания в эту же бумагу.
Готовый рулет посыпать сахарной пудрой.
L(
Lero4Ka (A)
Если сметаны нет, тогда только 1 кг печенья+1банка сгущенки+0,5 ст. грецкого ореха, столько же кураги и изюма. Печенье мелко поломать, всё смешать, на 2 часа в холодильник
Lala Isayeva