украшайте только свежими ягодами - клубникой, черешней, черникой, да любыми, и вкусно и красиво))))) )
можно украсить консервированными персиками или ананасами, тоже не плохо, а если есть, то какое нибудь драже или взбитые сливки))) )
а вообще украшать можно чем-то сладким, например, найдите в своём буфете шоколад или шоколадные конфеты и потрите их на тёрке, усыпать ими торт - очень вкусно выглядит)) )
даже фруктами можно украшать)))) или вареньем или джемом))) в общем всё что есть сладкое)))))))
Десерты, сладости, выпечка
испекла торт , как украсить не знаю, ребенку исполняется 1 годик. подкиньте идею. буду очень признательна
можно обмазать кремом сверху и по бокам и уложить кружочками резанного киви разложить по кругу можно дольки клубники, они вместе сочетаются неплохо, а по бокам прилепить конфеты шоколадные фигурные какие -нибудь
можно просто цветными посыпками посыпать или кокосовой стружкой
Сделайте крем: 200 г сливочног масла взбейте и понемногу добавляйте сгущенное молоко, продолжая взбивать, смажьте коржи и посыпьте орехами
Тут вопросы вообще читают? ! для однолетнего ребенка советуют шоколад, аллергенные фрукты и вообще все сладкое! своих заведите и кормите прям с первог дня киви и шоколадом. Ну и колы непременно налейте.
Наберите в поисковике "кондитерская Буше, Санкт-Петербург". Посмотрите, что делают там, конечно, не всё можно сделать дома, но многое!
оттиск его ладошки....
http://www.povarenok.ru/recipes/show/34202/ - прелесть, а ни тортик!
И вот ещё куча целая - http://www.povarenok.ru/search/?search=ok&words=для+торта&searchArticles=1&searchNews=1&searchBlog=1&searchRecipes=1
симпатичную мордочку нарисовать, улыбку, смайл=)