Десерты, сладости, выпечка

У меня есть мука,яйца,сахар.Что из этого можно сварганить к чаю?

Печенье ДОМАШНЕЕ
Яйца взбить с сахаром добела, добавить размягчённое масло или маргарин, соду, ванилин и, добавляя муку, вымесить очень крутое тесто. Раскатать, вырезать фигурки, уложить на смазанный маслом противень и выпекать в духовом шкафу. Готовое печенье посыпать сахарной пудрой.
Муки- 3 стакана.
Сахар – 1 стакан.
Яйца- 2-3 шт.
Масло – 250 гр.
Ванилин – 0,5 ч. л.
Сода – 0,5 ч. л.
Алёна Щербакова
Лучший ответ
шарлотку) хош я сблоками, хош "голую"))) стакан муки, стакан песка 2 яйца)
Elen Petrovsksya
Яйца сварите в крутом чае. Хорошо обваляйте мукой и посыпте сахаром. К столу подавать не более двух. Приятного апетита.
коржики
Renatochka Nagmetova
хворост, на воде
Гоголь-моголь. И не надо муки и чая.
Рулет. 4 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки. Взбить миксером и вылить на противень, застеленный бумагой для выпечки. Печь в духовке минут 7 - 10. В горячем виде свернуть рулетом и завернуть во влажное полотенце. Через 15 -20 минут развернуть и намазать любой начинкой по вкусу.
блины
Можно хворост!)))
Ольга Святая
Дак, бисквит.
Ирина Гаева
Белки отделить от желтков. Белки (2 шт) взбить миксером в крутую пену, желтки (2 шт) растереть с сахаром (1 стакан - можно меньше - по вкусу) . Все смешать, добавить муки немного (тесто по консистенции как сметана) . Выкладывать ложкой на противень, хорошо смазанный сливочным (можно и растительным) маслом. Приятного аппетита!!!
Almira Kussainova
смешай всё засунь в плиту что получится то и подаш к чаю =)
Сладкую яичнецу!
Angel ***
Рулет: 4 яйца, 150 гр. сахара, 5 мин. сбивать + 1чайн. ложка гащён. соды + 150 гр. муки вылить на лист выпекать 8-12 мин. т-200 градусов. Смазать вареньем или сгущёнкой закатать. Вкуснятина!!!!