Десерты, сладости, выпечка

подскажите рецепт вафель из вафельницы зыбыла, но срочно надо

4 яйца
1\2 л молока
500 гр муки
150 гр. масла или маргарина
4 ст. л. сахара
2 ч. л. разрыхлителя

Отделить белки от желтков. Взбить белки. Растопить маргарин, немного остудить. Просеять муку, добавить сахар, разрыхлитель, растопленный маргарин, постепенно перемешивая. Ввести белки, продолжая перемешивать, затем желтки. Выпекать вафли в предварительно разогретой форме 3 минуты.
Светлана Стужук
Лучший ответ
Деликатесные ореховые вафли:
Ингредиенты
200 гр маргарина или сливочного масла
75 гр сахара
7 гр ванильного сахара
3 яйца
150 гр муки
1 ст. л пекарного порошка
75 гр молотых грецких орехов или фундука
1 ст. л. рома
Способ приготовления
Взбить маргарин, сахар и ванильный сахар. Добавить яйца, а затем просеяную муку с пекарным порошком. После этого перемешать с орехами и ромом. Выпечь вафли.

Вафли
Ингредиенты
1.стакан сахара
2.стакан муки
3.200г. топленого маргарина
4.4 яйца
5.сода на кончике ножа
Способ приготовления
1.разбить яйца
2.добавить в них маргарин
3.добавить сахар, муку, соду
4.взбить до исчезновения комочков (получится негустое тесто)
5.вафельницу разогреть и выпечь из приготовленного теста вафли.
Vika Zalishyk
Лерик! Делай так! Не пожалеешь! 3/4 пачки маргарина, 3/4 ст сахара, 5 яиц, 5 ст. ложек муки и чуток соды. Сама понимаешь, что сахар взбивается с яйцами. На вафельницу - достаточно наливать этогог теста- одну ложку. Я когда трубочки заверну, то потом их вставляю в вертикально в широкую салатницу. получается букет. И просто и сердито!
5 яиц, 1 пачка масла сливочного, 1 ст. сахара, 1 ст. муки