Десерты, сладости, выпечка

Кто ззнает простой рецепт бисквитного торта, что бы был вкусный, но при минимальном затрате продуктов и времени?Спс!)

3 яйца, взбить с 0,5 стакна сахара и 0,5 муки, выпечеть, сметну с сахором взбить, будет супер, у меня в мире фото есть
НГ
Наташа Герасимова
3 550
Лучший ответ
или
покупаете бисквит готовый
и намазываете сами
У меня довольно долго в ходу был "дежурный " рулет - когда гости внезапные. Бисквит, как вам тут написали, выпекаете одним листом, закручиваете с любым вареньем. Но! Однажды в Прибалтике попробовала такой же рулет - но с творогом - ой, красота! С тех пор только так и делаю - он нежнее и не такой приторный, как с вареньем - в творог чуть-чуть сахару кладете, а бисквит и так сладкий.
Основа торта - бисквитное тесто. Добавь крем, сироп и розы.
БИСКВИТ
6яиц, 1 стакан сахара, 1 стакан муки
Отделить белки от желтков, аккуратно, чтобы желток не попал к белкам-не взобьётся. В чистой посуде (ни грамульки жира) начинаю миксером взбивать белки+несколько крупинок соли и постепенно добавляю сахар. Когда масса загустеет, постепенно ввожу желтки (не переставая взбивать ). Опять же не переставая взбивать, ввожу понемногу муку.
В смазанную и обсыпанную форму переливаю осторожно тесто и ставлю в чуть тёплую духовку. Печь на умеренном огне пока не отстанет от стенок. Первые 30 минут духовку не открывать, по плите не стукать-осядет
Желательно бисквит вынимать на что-то мягкое- на подушку, застеленную полотенцем. Удачи!
Можно порцию увеличить-10 яиц, 1,5 стакана сахара и 1,5 стакана муки.

БИСКВИТНЫЙ ТОРТ
Я разрезаю бисквит на 2 коржа, смазываю кремом (0,5л сметаны взбиваю 1 стаканом сахара + ваниль ) и на крем раскладываю любые ягоды ( малину, разрезанную клубнику... ) и накрываю вторым коржом. Сверху торт можно залить шоколадной глазурью, взбитыми сливками или посыпать сахарной пудрой
Торт Клубничный
Бисквит
Взбить 6 желтков + 1 стакан сахара + 1 стакан муки + пакетик разрыхлителя (+ ванилин по желанию) . Отдельно взбить + 6 белков и аккуратно вмешать их в желтковую массу. Выпечь бисквит, остудить. Сверху срезать верхушку, которая будет крышкой. Вынуть «внутренности» бисквита, чтоб получилась полая корзина, которую заполнить кремом, накрыть крышкой, обмазать все кремом, украсить.
Крем
500 гр (можно меньше) сливок взбить с небольшим кол-вом сахара (по вкусу) . Часть отложить для обмазки торта. В остальную часть порезать свежую клубнику. Размешать и в торт.
Юлия Иванова
Юлия Иванова
34 738
Выпечь из 3 -х яиц, скрутить с джемом или пюре или сгущёнка ит. д.
нужно взбить яичный белок в густую пену и аккуратно вмешивать лопаткой в смесь (сметана+мука+сахарная пудра +соль+картофельный крахмал+какао +поршок) чтоб бисквит был воздушный потом выпечь дать остыть при комнатной температуре разрезать на коржи и обрызгать из пульверизатора виски с колой или ликером. промазать кремом