Десерты, сладости, выпечка

Подскажите пожалуйста как называется пирожок в котором внутри есть картошка,курица(грудинка),лук,перец,сметана??!

Zlata Gold
Самса с курицей
Азиатская кухня

Ингредиенты
Готовое слоеное тесто 1 упаковка 500 г; яйцо 1 шт. , масло растительное 2 ст. л. ,
для начинки:
* репчатый лук 2 шт.
* сметана 150 г
* шампиньоны 200 г
* мясо отварной курицы 500 г
* соль, перец

Ингредиенты из расчёта калорийности:
Сметана 20.0% жирности (150.0 грамм)
Яйцо целое (100.0 грамм)
Курица отварная (500.0 грамм)
Лук репчатый (200.0 грамм)
Соль поваренная пищевая (5.0 грамм)
Масло подсолнечное (30.0 грамм)
Слоеное тесто, замороженное, готово к выпечке, выпеченное (500.0 грамм)

На 1 порцию (123.8 г.) :
Калории: 402.3
Жиры: 29.1 г.
Углеводы: 20.9 г.
Белки: 14.1 г.
полный состав

Как Приготовить
Репчатый лук мелко нарежем и обжарим в растительном масле до готовности. Приготовим начинку: куриное мясо мелко нарежем. Соединим в мисочке куриное мясо с обжаренным луком. В смесь добавим сметану, посолим и поперчим по вкусу. Слоеное тесто раскатаем. Разрежем на квадраты с равными сторонами. В середину каждого квадрата выложим по 1 ст. л. начинки. Смажем края с двух сторон яйцом и слепим треугольнички. Переложим их на смазанный маслом противень. Духовку нагреем до 180 градусов. Поставим наши пирожки в духовку и будем выпекать около 30 минут до появления золотистой корочки.
Алёна Полякова
Лучший ответ
курник
Елена Клименко
Расстягай, наверное?: -))
Это курник, чаще туда еще добавляют соленый огурец для пикантности
Ирина Цой
Возможно курник.
гамбургер чтоль?