Десерты, сладости, выпечка
Подскажите пожалуйста рецепт печеных пирожков с яблоком или повидлом:)
я покупаю готовое слоеное тесто, внутрь тертие яблоки с сахаром. сверху обмазать вззбитым яйцом и посыпать сахаром. в горячую духовку200гр на 10-15 мин. и готово. очень вкусно и главное быстро..
http://www.gotovim.ru/recepts/bake/pirogy/pirozhky.shtml
Раздел: Пирожки
Для рецепта Вам потребуются:
- опарное тесто - 1 кг
для начинки:
- яблоки - 1 кг
- сахарный песок - 1 стакан
- корица - 1 ч. л.
Спелые яблоки, преимущественно кисло-сладких и кислых сортов, очистить от кожуры и семечек, нарезать дольками, пересыпать сахаром и корицей и дать постоять им 15-20 минут. Начинить полученной массой пирожки и жарить их во фритюрнице 4-5 минут при 160С.
Пирожки с яблоками » Послать | Печат
Раздел: Пирожки
Для рецепта Вам потребуются:
- опарное тесто - 1 кг
для начинки:
- яблоки - 1 кг
- сахарный песок - 1 стакан
- корица - 1 ч. л.
Пирожки с яблоками » Послать | Печат
Любое тесто (мне больше нравится слоеное) начиняем яблоками с сахаром и в духовку! Проще простого!! ! Сверху пирожки смажь взбитым яйцом, они потом будут красивенькие!!
песочный пирог по -эльзасски песочное тесто 250гр муки 125г сливочного масла 30г растительного масла соль начинка 0.5 яблок дольки заливка 100г сливок 100 г сахара 1 яйца 50г муки замесить быстро песочное тесто затем мокрыми руками быстро его вымешать делатьего надобыстро .чем быстрей темлучше получится тесто тесто должно полежать под миской 8-12 часов затем тесто раскатать иположить в форму сделать бортики свержу уложить яблоки (до верха формы) залить смесью из яиц сливок сахара имуки выпекать в горячей духовке 30-40 мин