Наполеон конечно, разве что-то может с ним сравниться!! !
Еще очень часто покупаем тортик "Восторг" производитель Золотой Колос г. Ростов-на-Дону, он из медовых пышек, крем сгущенка+масло, взбитые сливки и залит сверху красивейшим ярко оранжевым желе!! !
Сама часто пеку торт "Прага" по классическому рецепту, иногда с вариациями - фрукты разные добавляю!!!
Десерты, сладости, выпечка
Какой торт для Вас самый вкусный?
а для меня тот который я сама сделала)))))))))
Я люблю творожный с клубникой, Зебру.
Киевский)))))
Монастырская изба!
Анна Казанцева
Класс, это,наверное, очень вкусный торт.
"Полет" концерна Добрынинский
Самодельный. Какой захотелось, такой и приготовил. Обычно - блинчиковый. Реже - бисквитный. Еще реже - слоеный.
торт безе.
пьяная вишня
Очень люблю торт безе и Муравейник
Сказка.
А тортов невкусных не бывает! Бывают любимые и не любимые. А любимый торт тот, который нравится тем, кому его готовишь или покупаешь готовый.
Анна Казанцева
Бывают невкусные...если кто-то готовить не умеет :) А так да, все они вкуснейшие.
Наполеон и Пьяная вишня.
Прага, Наполеон (домашний) , медовик (тоже домашний) , вообще торты, в составе которых НЕТ желе, фруктов, изюма, суфле и тому подобной чепухи (я субъективна в данном случае)))))))) ) только карамель, орехи, насыщенный сливочный или заварной крем - вот в таком духе. Глазурь белая и шоколадная тоже приветствуется!!!
киевский
торт закусочный с красной рыбой и икрой
Анна Казанцева
Ого, но все-таки я имела ввиду сладкий торт...
Анастасия Григорьевская
Класс, неожиданно.И вкусно.
НАпОЛЕОН
ооооооооооооо, сладости - это мои слабости (((((( но... всеже обожаю НАПАЛЕОН!!!! и еще - когда покупаю торт - главное для меня, чтобы он бул как можно больше измазан кремом.... обожаю крем!!!!
Тот торт, который хорошо пропитался кремом!
Торт Панчо и торт Пьяная вишня.
Для меня самый вкусный торт - любой шоколадный....
ПЕсочный своего приготовления!
самый вкусный, сделанный своими руками
медовый
так тортиков сразу всех захотелось - мня!
Любой, главное, чтобы крем был сливочным)
напалеон
Для меня медовый торт или Прага.
торт "шебелинский"-обалденный вкус из детства...