Десерты, сладости, выпечка
а что вы из сладкого готовите в день рождения ?
Торт "Пражский",желейный торт,

Шоколадные шарики с молочным деликатесом «Карло ваниль»
Коричневые, тающие во рту и очень шоколадные! Пусть дети сами вылепят эти шарики и украсят по своему вкусу!
Продукты на 30 шариков:
горький шоколад – 100 г
белый шоколад – 100 г
сливочное масло «Хемат Тнува» – 100 г
печенье «пети-бер» – 250 г
деликатес «Карло ваниль» – 2 баночки
цветное драже
кокосовая стружка
Способ приготовления:
1. Горький и белый шоколад наломать кубиками. Сливочное масло нарезать кубиками и вместе с двумя видами шоколада растопить в микроволновой печи. Перемешивать до образования гладкой смеси и переложить в миску. 2. Печенье поместить в целлофановый пакет и раскрошить с помощью скалки (можно сделать это в фуд-процессоре с насадкой в виде стального ножа). 3. Насыпать раскрошенное печенье в миску с шоколадной смесью. Добавить «Карло ваниль» и перемешать в однородную смесь. Поставить в холодильник на два часа или до уплотнения смеси. 4. Сформовать шарики диаметром 4 см. Обвалять в драже и в кокосовой стружке. Хранить в холодильнике.
Продукты на 30 шариков:
горький шоколад – 100 г
белый шоколад – 100 г
сливочное масло «Хемат Тнува» – 100 г
печенье «пети-бер» – 250 г
деликатес «Карло ваниль» – 2 баночки
цветное драже
кокосовая стружка
Способ приготовления:
Сладкую колбаску из печенья с какао. Вкуснятина, пальчики оближешь. В продаже такого не встретишь.
фруктовый салат
да нууу.... шутите, что ли)) ) такой богатый выбор всего... заказываю торт в проверенной кулинарии, или разных пирожных много-много)))
цукаты и свежие фрукты, никаких конфет и тортов!! ! если д. р. летом, то беру большие йогурты и замораживаю их в холодильнике, получается мороженное. украшаем фруктами. попробуйте.
Светланка Акулова
Торт из коржей и сгущенки: ) обожаю его: )
да мне этот торт тоже нравится!!!! но его перестали готовить (((
торт Прага и конфеты покупаю. фрукты. больше сладкого ничего
летом лучше коктейли из мороженого с ягодами и, может, немного выпечки...
Только торт. Нелюблю сладкое.
Торт из коржей и сгущенки: ) обожаю его:)
А я не хочу ждать праздников, пошла печенье жарить.
Бисквитный тортик и орешки