Десерты, сладости, выпечка

Кто знает рецепт сладкого хлеба? Хочу братишке ко дню рождения испечь

Elena I
НЕ НАДО. Мы купили хлебопечку. и там был рецепт немцкого праздничного хлеба. Редкостная гадость вышла. Как будет на пустой хлеб насыпали сахару. Собаке отдали.
Сладкой должны быть СДОБА.
Испеки кулич. Это самый сдобный и вкусный хлеб
Инна Воротнюк(Лапина)
Лучший ответ
Светлана Заверняева это чел посмотрел фильм Зеленый слоник, не иначе
ну так испеките бисквит, назовите его хлебом и дарите
Елена Ермакова
БАНАНОВЫЙ ХЛЕБ (из книги Бланчард)
Разогрейте духовку до 180°C. Смажьте маслом 1 большую или 2 мелкие формы для выпечки хлеба. С помощью миксера взбейте 1 чашку сливочного масла комнатной температуры, смешав его с 2 чашками сахара. В другой миске смешайте вместе 4 чашки муки, 2 чайные ложки пищевой соды и 2 чайные ложки соли. Возьмите миску с маслом и разбейте туда по очереди 4 яйца, всякий раз соскребая остатки со стенок. На медленной скорости смешайте пюре из 6 бананов и ¾ чашки лимонного сока. На той же самой скорости добавьте туда муку до образования однородной смеси. Чтобы не переборщить с перемешиванием, я под конец откладываю миксер и довершаю начатое вручную с помощью лопатки. Выложите получившуюся смесь в форму и запекайте в течение часа. Готовность определяется следующим образом: надо воткнуть в центр каравая нож. Если по его извлечении лезвие остается чистым, значит банановый хлеб готов.
Купи батон нарезного посыпь его сахаром и пожарь, будет тебе сладкий хлеб
Jasmina Jamile
Я лично не знаю либо жди пока кто то ответил либо в браузере забей
Анастасия Шишкина Какая? Давай потом пожалуйста,я занят