Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецептик вкусного пирога с фруктами - необычного, пожалуйста...

Необычный, так необычный, вот

Пирог "Булыжник"

•Масло сливочное — 100 г
•Сметана — 100 г
•Сахар — 0,75 стак.
•Мука — 1,5 стак.
•Сода гашеная уксусом — 1 ч. л.
•Крахмал — 1 ст. л.
•Ягоды — 300 г
•Яблоко — 1 шт

Ягоды (у меня мороженные) и яблоко тушить вместе с горстью сахара минут 5-7. В конце слить лишнюю жидкость и добавить 1 ст. л. крахмала.
Из мягкого масла, сметаны, сахара, соды и муки замесить эластичное тесто.
Фрукты выложить в форму для запекания. У меня она небольшая: 22 см. в диаметре.
Скатать из теста шарики и выложить наши "булыжники" сверху.
Выпекать минут 40 при температуре 180 градусов.
Дать немного остыть и перевернуть фруктами вверх.
Айгуль Тулеубаева
Лучший ответ
ПИРОГ ФРУКТОВЫЙ « Влюбленный садовник»
Тесто - 3 мелких или 2 крупных яйца, 1 стакан сметаны, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, 1 чайная ложка без верха разрыхлителя. Вместо муки можно взять 1 стакан манной крупы.
Миксером смешать все составные части теста до однородной массы
В форму, смазанную маслом, положить бумагу для запекания. Бумагу тоже смазать маслом и уложить на нее любые фрукты. У меня было 2 крупных яблока, 400 гр. предварительно размороженной клубники и 10 слив без косточек из баночного компота. Фрукты залить тестом. Духовку разогреть до 230 градусов. Выпекать около 35 минут. Затем пирог перевернуть, бумагу снять. Пирог получается очень фруктовый. В чашке рядом с пирогом налит компот, который я сварила из жидкости после разморозки клубники. Вкус совершенно летний.