Десерты, сладости, выпечка
Что можно сладкого приготовить быстро и вкусно?
Мужу нельзя есть шоколадки с шоколадки с магазина сыпет сразу а что приготовить ума не приложу
шарлотку).. . Воспользуйтесь поиском от Google или Яндекс и вы найдете море информации. Вот нашла в Яндексе - Кулинарные Рецепты на любой вкус ---> 1Eda точка Ru
2 яйца растереть со стаканом сахара. Потом добавить по 1 стакану изюм, миндаль и в последнюю очередь - мука. Всё тщательно перемешать. Выложить на смазанную сковороду, поместить в разогретую духовку. Печь до золотистой корочки. Очень быстро
печётся! Разрезать в горячем виде на небольшие кусочки и оставить остывать в духовке.
Оладьи с яблоками испечь и со сметанкой скушать. вкусно, быстро и легко.
Только ванильки добавить обязательно!
блинчики со сгущенкой или вареньем.
Пончики, пирог яблочный
Гоголь-моголь. Правда, он тоже достаточный аллерген. Готовиться быстро и для знатоков вкусно.
Берёшь пару сырых яиц, моешь их скорлупу. После надсекаешь пополам. Переливая желток из одной половинки скорлупы в другую - отделяешь его от белка. Желтки вываливаешь в чашку, добавляешь в желтки полторы столовых ложки сахара и взбиваешь состав до белизны, до почти полного растворения сахара.
Употреблять маленькими ложечками с кофе. ВКУСНО!! !
Хотя, вообще-то, я думаю, мужу может лучше МЯСА с луком пожарить под холодную водочку.
Сливки взбить с фруктами.... Можно сливки взбить с сахаром. И туда накрышить кусочки фруктов.... А от чего аллергия, может от молочных продуктов или схара....
яблоко в духовке запеки. а чтоб еще быстрее - в микроволновке.
с медом или сахаром.
приготовьте яблочный штрудель
вкусно и легко
в интернете есть оригинальный хороший рецепт
но
для "повседневного использования" можно завернуть начинку в тонкий лаваш,
смазать желтком и посыпать сахаром, запечь.
начинка - все что хотите; примерно так: яблоки без кожуры, изюм, орешки, манка, мед, корица, лимонная цедра
;)
вкусно и легко
но
;)
можно 1)банан полить растопленой шоколадкой 2)чернослив посыпать орехами и полить взбитыми с сахаром сливками или сметаной, можно сливками из балончика
шарлотку)
салат з фруктов береш банани пиченя писочне киви гущонку и шиколад розтопи шекалад пореж усе на мелко и перемишай а пичения на тертушку вкуснота и бистро