Десерты, сладости, выпечка
Какие шоколадки вам нравятся?
Мне нравятся Аленка, но стараюсь покупать Горький 75%,Бабаевский или Элитный-их же. Пишут-полезней.
Аленка! Самый вкусный с детства!
Милка молочный без орехов, Осенний вальс
наши шоколадные батончики.
ВСЯКИЕ! и черный шоколад, и пористый, и горький, и белый, и с начинками, наполнителями, и без.... из батончиков больше люблю Баунти, Несквик, Милкивей. сегодня первый раз попробовала шоколад "Geisha Dreamy Caramel", понравился)
Горький)
Alpen Gold and MiLKA
Марс, Сникерс, Milky Ley, баунти.
Риттер Спорт без химии, Самарский, Бабаевский, Красный Октябрь-из серии ТЕМНЫЙ.
Где шоколада побольше, а не какао)
Белый шоколад или горький
Горький, темный (Вдохновение. Бабаевский, Коркунов)
Schogetten
тёмный! ну или молочный! рошеновские конфеты шоколадные очень люблю!!!
Бельгийский молочный, потому что неоспоримое качество. Белый шоколад тоже люблю, но не назвала бы его шоколадом, потому что там растительное масло, а должно быть какао масло, скорее, он зовется шоколадом из-за формы, текстуры и консистенции. С добавками тоже люблю, но когда это либо крупный фундук, либо второй слой шоколада. Противные шоколадки с ликером или конфитюром лично для меня Еще люблю в малых дозах шоколад 75 процентов какао, он соленый немного, но по-своему прекрасен, его надо есть медленно, тогда раскроется истинный вкус
молочные
милки-вей
бельгийский молочный, либо швейцарский! <3
Таблерон швейцарский с кусочками меда
Мне нравится белый щоколад
Мне в последнее время очень нравятся живые какао-бобы.
Молочные:)
мне нравится МИЛКА
Горькие и с орехами