Десерты, сладости, выпечка
Шли в гости и я решила купить ребёнку фрукты...
вижу , что остались недовольны....так как просили кока-колу....и шоколад....ребёнку всего 2 года...Неужели я неправа?
Конечно вы правы!!!! просто родители еще не понимают чем это в дальнейшем грозит их ребенку!!! начиная с потери зубов до отсутствия иммунитета.... но такова современность, делайте как считаете нужным и правильным!!! покрайней мере вас не будут мучить угрызения совести!!!!
Конечно правы. Странные родители просто. А газированные сладкие напитки детям до 5 лет не рекомендуются вообще. Да и фрукты намного вкуснее.
у моих знакомых тоже дети такого возраста очень любят кока -колу и шоколад. едят в огромном количестве его. правда фрукты они тоже едят. вы правы, но я бы купила что просили. есть родители, они воспитывают и кормят своих детей по своему усмотрению и меня это не касается чем они их кормят. от того, что вы им вместо кока-колы и шоколада купили фрукты ничего не изменится если у них так принято кормить детей.
В гости, нужно с тем, что просят! )) Забота о здоровье - это на каждый день, путать не стоит! ))
Вы правы, не переживайте. Не нужно часто позволять ребёнку пить колу и прочее, ну шоколад в принципе нужен, но я думаю они и так его кушают, поэтому фрукты-отличный выбор. Детки должны быть здоровы!
Своего ребенка такой дрянью как разные кока-колы и чипсы и пр. не кормлю, и он к ним не привык и не любит (ему уже 6-й год) .
А, что касается "в гости", то - "в чужой монастырь со своим уставом.... "
все правильно вы сделали.. . нечего детей травить...
Если недовольны дети-то это понятно! Они всегда просят то что вкусно, а не то что полезно.
А если родители то это не совсем понятно. Хотя можно сделать вывод: это неправильные родители!
А вы поступили очень даже правильно! Фруктоза которая содержится в фруктах намного полезнее чем сахароза в шоколаде и кока-коле!
значит родители бесбашные, может быть им кока-колу... и шоколад купить...
права, права! фрукты гооораздо полезнее всякой химии!
а кто недоволен? ребенок.... тогда конечно недоволен!