Вчера пошла в супермаркет.
Купила гранат, яблоки.
Там все есть: мандарины, апельсин, груши маленькие, в размер сливы и т. д.
Горькие, красные апельсины тоже не охота кушать.
Вы сколько и какие фрукты купили бы?
От мандарин, апельсин считаю, что у меня аллергия будет.
От одного апельсина, мандарина наверно ничего не случиться, если я сьем.
Гранат каждый день можно кушать?
Ананас и т. д, которые поштучно тоже не смогу купить, считаю дорого и мне ананас слишком большой, остальное куда дену.
Настроения вообще нет, вчера купила яблоки, гранат. Гранат, яблоко сьела.
Сегодня все равно настроения нет.
Творог, молоко не хочу.
Ещё тертая, вареная свекла есть в морозилке, по- моему тоже долго не хранится, одну достала, вкус другой был.
Холодильник вечером выключаю, утром включаю.
Десерты, сладости, выпечка
Какие фрукты лучше купили бы?
ананас - кислятина
гранат - кислятина
мандарины и апельсины - тоже в большинстве кислятина
киви - крыжовник-переросток, терпеть не могу
яблоки и груши - сама могу кому хотите отдать свои с огорода
разве что бананы, виноград
гранат - кислятина
разве что бананы, виноград
Киви хурма гранат банан
ешь изюм - сладкое придаёт энергию
Хурма
Какие захочу, такие и покупаю. По разному.
А какая связь между тем, какие бы фрукты купила я и Вашей аллергией? Я бы купила грейпфруты, красные яблочки, мандарины, хурму) В принципе, почему "бы",я сегодня так и сделала)))
Сумбурный вопрос, причем тут настроение, творог и свекла-тоже непонятно)))
Купите хурмы, пока сезон.
Инесса Заплатина
У меня складывается впечатление, что это тролль. Раньше постоянно спрашивало про питание для малолетней дочки. Мне в ответ на комментарий расказывало как оно подмывается...
Яблоки всегда в приоритете.
Я бы купила соленые огурцы.
люблю персики и абрикосы, а покупаю сезонные
Купила-бы включительно всё-кроме бананов. И это, Роза, возьмись наконец за себя и выкинь ты эту привычку выкладывать на всеобщее обозрение свои подробности и личную жизнь, по существу задавай вопросы, дальнейшее описание тут ни к чему и не к месту, такие мемуары в подробностях никому не интересны, просто подымаешь народ на смех, и они вертят пальцем у виска в твой-же адрес. Вроде взрослая девушка, я понимаю у тебя крик души, настроение плохое и всё такое, но это-СОЦСЕТИ Роза))
Зимой гранаты, бананы, на НГ мандарины. Летом виноград, персики, абрикосы, клубника, черешня, малина, словом все, что растет летом на даче)
Ягоды бы купил, бруснику, клюкву и жимолость.
Ем яблоки, только российские. Вкусные очень. Беру иногда мандарины. Просто запаха хочется такого. Вкуса в них не стало никакого.
Гранаты спелые очень люблю, но не всегда попадаю на них.
Очень люблю груши.
Не знаю, дыни подойдут ли. Бахчевые. Но люблю.
Очень люблю груши.
"Холодильник вечером выключаю, утром включаю." Конечно, продукты не вкусные будут, если их 100 раз заморозить и разморозить. (не нужно мне причину сего действия рассказывая, приправляя интимными подробностями, мне это всё безразлично. Я лишь пояснила причину плохого вкуса продукта, а что и как делать - не моё дело).
Мои предпочтения по фруктам - груши Дюшес, яблоки Голден Делишес, виноград Дамские пальчики, чернослив, абхазские мандарины, хурма, лимон к чаю.
Я бы купила абсолютно все фрукты))
свити, помело, грейпфрут красный, бананы и авокадо
Татьяна .
Помело, грейпфрут : фрукты по- моему горькие, или кислые. Как Вы их кушаете или что - то добавляете перед употреблением?
не беру
только абхазские мандарины
Дыню или персик.
Все фрукты хороши, нужно разнообразие, так что покупаю разные, по настроению. А люблю хурму.
Ты настолько закомплексована, что решила спросить в интернете, правильно ли ты выбрала фрукты? Не правильно! Я бы такие не купил!
я люблю больше всего персики, нектарины, яблоки, груши, киви, мандарины, грейпфрукты, помело)
купи антидепрессанты -дешево-весело
Апельсины, гранат, яблоки, мандарины, бананы, груши, лимоны), арбуз, дыня) 0))
я виноград обожаю)