Десерты, сладости, выпечка

Нет, девочки что-то вы напартачили с этим птичьим молоком, я про саму массу, как в конфетах

Там просто взбитые белки с сахаром + молоко и желатин все это под миксер, а вы мне чего-то несуразное написали
суфле состоит из белков и сироп ( вода+ песок- уварить) ...белки взбиваем и тонкой струйкой вливаем сироп уваренный.. я добавляю в сироп агар... можно желатин -- замочить и растопить.. соединить с сиропом.. и вливать в белки-- получится масса... отдельно размешиваю масло сливочное немного с сгущенным молоком.. всё это добавляю в белки.. еще взбиваю чуть и разливаю... --суфле готово.. что непонятно.. спрашивайте
Юлия Бурченкова
Лучший ответ
Может это подойдёт вам ?
Конфеты "Птичье молоко"

1 ст. л. желатина
1 стакан жидкости из компота
1 банка концентрированного молока
для глазури:
100 г шоколада
3 ст. л. сметаны
Возьмите желатин (1 ст. ложка) , залейте его соком из любого готового компота. Примерно через час, когда желатин набухнет, добавьте к нему еще 1 стакан жидкости из компота и поставьте варить на небольшой огонь. Постоянно помешивайте, пока желатин не растворится, а затем снимите с огня. Когда раствор остынет, влейте банку концентрированного молока и взбивайте миксером до тех пор, пока масса не станет пенистой. Массу вылейте в формочки и поставьте на несколько часов в холодильник. Следите за тем, чтобы масса хорошо застыла, но в то же время не промерзла, иначе конфеты не получатся. Переверните форму, выложите конфетную начинку на доску. Возьмите плитку черного шоколада и сметану повышенной жирности (3 ст. л) , подогрейте на слабом огне, пока масса не станет однородной. Слегка охладите, залейте готовой массой начинку. Дайте остыть и осторожно переверните на другую сторону. Полейте оставшимся шоколадом и поставьте опять в холодильник . Перед подачей на стол нарежьте на аккуратные ромбики и выложите на блюдо.
не забудь три раза плюнуть в массу
Екатерина Маргацкая не умничай про харчок-тебя про хаммить как не просят совета
Молоко коровье было? Надо птичье молоко.