Десерты, сладости, выпечка
как вы относитесь к конфетам "Птичье молоко"?любите обгрызать шикалад вакруг канхфетак?^_^
не люблю как раз шокооладку на птичьем молоке, уж больно она на соевый шоколад смахивает, а вот начинку воздушную как попкорн, под хороший фильм можно пожевать)))
В корне не согласна с Яблочком, которое красное! :( Вы попробуйте Птичье молоко фабрики Акконд. Чебоксары. Ваше мнение изменится, думаю! Это просто супер!: ) Я эти конфеты просто ЕМммм! :))) Все сразу! гг
Я так и ем: сначала обгрызаю шоколад с боков, а потом - само птичье молоко:)
Мои любимый конфеты )))) А обгрызать начинаю сбоку))))
Не ем такие.
Ко всему сказанному можно лишь добавить - из холодильника, чтобы шоколад ломался.
я обычно обгрызаю снизу, так прикольней, а птичье молоко самые бездарные конфеты, на мой взгляд, не нравятся они мне
ооо это супер.. сначала сьесть шоколад а потом начинку))
с обгрызения и начинаю т. к. не оч люблю глазурь, а дальше няма_няма..))))
ага, так я и делаю!
Сама всегда сначала шоколад обгрызаю. А вот мои дети всё вместе едят, а я смотреть не могу, как они такие вкусности переводят.)))
я очень люблю глазированный зефир, вот там действительно классно обгрызать шоколад! А птичье молоко-это тоже что-то!
так и поступаю обгрызаю сначала сверху
Вах.. . я очень лублю конфеты "птичье молоко" ))) Думаю все так поступают сперва обгрызывают шоколад а потом и молоко))