Десерты, сладости, выпечка

Скажите, что можно приготовить из муки, яиц, какао, сахара? ) )

Можно приготовить шоколадные кексы, торт)
Смотрите здесь) http://vkusnoe.info/keks-kakao-muka-yajca.html
Наталия Пак
Лучший ответ
бисквитное тесто ( шоколадный иди без какао простое)
5 яиц взивать с 1 стаканом сахара, потом добавить 1 стакан муки. (какао по желанию)
добавь творога и сделай сырники
Очень быстрый и вкусный шоколадный кекс. Нежный, тающий во рту кексик. Готовится так просто и быстро, что и глазом моргнуть не успеешь, да и продукты сюда нужны самые обычные. Результат превосходит ожидания- это точно!!!

Печенье «Полосатые рулетики». Такое печенье продаётся сейчас в любом супермаркете, но уверяю вас, что домашнее печенье ни в какое сравнение с магазинным не идёт. Получается вкусное, ароматное, рассыпчатое печенье, которое просто тает во рту. Да, и что ещё приятно — печётся быстро, готовится легко, продуктов на приготовление требуется немного.

Рецепт печенья «Пуговки с
орехами».
Несложный рецептик для того, у кого мало времени на приготовление сладенького, а душа и домочадцы просят чего-нибудь к чаю испечь.
Коржики:
Ингредиенты: 2 стакана муки, 2/3 стакана сметаны, 3 ст. л. какао 4 ст. л. маргарина (масла) , 1 яйцо, 3 ст. л. сахара, 1/2 ч. л. соды, соли чуть-чуть
Приготовление: В муку добавить сметану, соль, соду, яйцо, взбитое с сахаром, теплое мягкое масло (маргарин) и какао. Все смешать и замесить тесто. Тесто раскатать слоем 0,5 см и вырезать коржики (вырезать стаканом) . Положить на смазанный лист, сверху коржики смазать для блеска яйцом (можно и без этого) , проткнуть вилкой в 2-3 местах. Выпекать до золотистого цвета.
какой нибудь тортик