Десерты, сладости, выпечка
Как сделать творожный крем для торта?
1 пачку (200гр) мягкого слив. масла размешать с 8 ст. л. мелкого сахара, добавляя частями творог (300гр) - сама делаю
Взбить творог, желток, сметану (сливки), сахар
«На скорую руку»
600 г. творога
0, 75 ст. сливок (их нужно отдельно взбить)
0, 75 ст. сахарной пудры либо 0, 5 ст. густого сахарного сиропа
ванилин
1 ст. л. пены белка
Творог протереть в процессоре до кремообразного состояния, добавить пудру, взбить, осторожно ввести взбитые сливки, в конце добавить цукаты, перемешать венчиком. Оставить охлаждаться.
«Сырая II»
400 г. творога + 100 г. сахарной пудры + 1 ст. масла – взбить в крем
3 желтка + 100 г. сахарной пудры + ванилин - взбить добела, соединить с творожной массой
1 ст. сливок – взбить в крем, осторожно добавить к основной массе
Не по Похлебкину
Крем творожный (1)
200 г. творога
2 ст. л. сахарной пудры
цедра 1 лимона
3 ст. л. сиропа (оставшегося от приготовления цукатов, например)
1 ст. л. желатина
цукаты, миндаль - по вкусу
1, 5 ст. сливок
Творог протереть в процессоре до кремообразного состояния, добавить пудру, взбить, ввести лимонную цедру, цукаты, растворенный желатин и взбитые сливки. Оставить охлаждаться.
Крем творожный (2)
500 г. жирного (! ) творога
250 г. сахара
3 яйца
1 ст. л. вишневой водки
16 г. желатина
1/2 л. сливок
Творог растереть.
Желтки взбить в пену с 2 ст. л. горячей воды, постепенно добавляя сахар. Соединить с творогом. Добавить водку, затем растворенный желатин.
Сливки и белки взбить по отдельности и соединить с кремом (белки в конце) . Оставить охлаждаться.
И что все-таки в Вашем понимании "крем для торта"?
600 г. творога
ванилин
1 ст. л. пены белка
«Сырая II»
Не по Похлебкину
Крем творожный (1)
200 г. творога
2 ст. л. сахарной пудры
цедра 1 лимона
1 ст. л. желатина
цукаты, миндаль - по вкусу
1, 5 ст. сливок
Крем творожный (2)
500 г. жирного (! ) творога
250 г. сахара
3 яйца
1 ст. л. вишневой водки
16 г. желатина
1/2 л. сливок
Творог растереть.
купи творог пожирней, смешай со сметаной и сахарной пудрой, можно добавить какао-порошок или шоколадную стружку