Десерты, сладости, выпечка

почему чипсы такие вкусные и тянутся ко рту

Потому что туда добавляют героин
Жадыра Есетова
Лучший ответ
Потому что молодой еще, желудок не болел от этой гадости!))))
Сами? Тогда это не чипсы, это что-то живое.
потому что это выгодно производителю этих чипсов
потому что чипсы вредные и ядовитые
в них много всяких добавок, которые делают их вкусными, но вредными (
Просто химия, вкусовые добавки.
Пища само по себе вредная, но единственное на что нужно обратить внимание это масло используемое в приготовление, если пальмовое - поставьте обратно упаковку.
Посмотрите, что это за масло и к чему приводит и больше вас тянуть к чипсам в которых используется оное масло не будет
Туда добавляют специальные добавки-улучшители вкуса (не героин)))) И вообще там очень много вредного, лучше их не кушать, если гастрит не хочешь заработать...
Мария Кретова
Значит у кое кого плохой вкус.
Чи́псы — закуска, представляющая собой тонкие ломтики картофеля, реже — других корнеплодов или различных плодов, как правило, обжаренных в масле (фритюре) . Продаётся как готовый к употреблению продукт питания. В качестве закуски часто подаётся к пиву. Также к чипсам иногда подают дип — густой соус, в который окунают чипсы.

В случае приготовления из высушенного тонкого слоя картофельного пюре, могут называться картофельными вафлями.
Я не советую покупать магазинные чипсы они вредные.. . Лучше самому их приготовить... .
РЕЦЕПТ
Как приготовить вкусные чипсы дома за 3 минуты?

Вам потребуются :

-1 картофелина
-оливковое масло
-чесночный порошок
-молотый красный Чили
-черный перец
-соль
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
1. Нарезать овоще чисткой картошку (удобнее разрезать ее пополам) на тонкие ломтики, тарелку обильно смазать оливковым маслом, выложить ломтики картофеля одним слоем, посыпали солью и приправами.
2. В микроволновку на 800В, уходит 3 минуты на их приготовление, но время корректируйте сами под свою печь.
3. Вкусные, хрустящие, а главное без химии, в отличие от покупных, хорошая альтернатива