Десерты, сладости, выпечка

Ваши любимые начинки для блинчиков? Поделитесь :)

ЮМ
Юлия М
1 664
сгущенка;
творог+слив. масло+сахар;
любое варенье
ЕЕ
Еламан Еркеш Еслямкызы
697
Лучший ответ
Или с мясом или грибы с сыром....)
красная рыба соленая или красная икра
Именно фаршированные любим с мясным фаршем и тушеными яблоками.
А просто завернуть любим красную рыбу, икру, джем, плавленый сыр.
Творог. Рис с мясом.
***лана ***
***лана ***
90 189
Зеленый лук с яйцами, грибы с жареным луком и конечно мясная начинка, Чернослив, сметана, грецкие орехи, сахар
С мясом
Курицу или свинину обжарить с луком, потом измельчить. и потушить в сливках. +сыр, грибы
Tatyana Bessonova
Tatyana Bessonova
6 507
С капустой... с творогом... со сгущенкой) ) со сметаной, медом...
лук с яйцами, только вместо зеленого лука порей, потушить с укропом петрушкой, добавить рублены яйца, и еще можно добавть отварной рис
Малина, шоколад!!! Попробуйте советую
Для рецепта вам потребуется:
малина (вишня) - 3 стакана
яйцо - 4 шт.
сахар - 3 ст. л.
молоко - 1.5 стакана
мука - 3 ст. л.
соль - 1/2 ч. л.
масло - 1 ст. л.

Приготовьте яичное тесто: размешайте 4 желтка с ложкой сахара, стаканом молока, тремя ложками муки, небольшим количеством соли и разбавьте еще оставшимся молоком. Прибавьте в тесто взбитые белки, положите масло на сковороду средней величины и налейте тесто.

Дав ему слегка окрепнуть на слабом огне, всыпьте хорошо перебранную, только перед этим посыпанную сахаром малину (вишню) . Когда блин хорошо зарумянится с одной стороны, его переворачивают, снова положив на сковородку масло, и поджаривают с другой стороны.

Блины посыпьте сахаром и подавайте горячими.
Муку со щепоткой соли смешать в миске. Сделать в центре муки углубление и разбить туда яйцо. Постепенно добавляя молоко, замесить тесто. Накрыть его чистой салфеткой и оставить на 20 мин. Смазать сковороду растительным маслом и выпекать тонкие блинчики. Складывать их стопкой, прикрывая пергаментом. Сливочное масло растопить с сахаром, добавить коньяк и перемешать. На каждый блинчик сложить конвертиком, положить кусочек шоколада, блинчики обжарить, чтобы шоколад растопился. Подавать на стол с коньячным соусом, посыпать блинчики сахарным песком.
Продукты
мука 0.25стакана
яйца 1шт.
молоко 150мл
масло сливочное 50г
песок сахарный 50г
коньяк 2ст. ложки
шоколад тертый темный25г
соль по вкусу
Наверное с клубникой ! :З
С творогом, клубникой