1. Грибы+лук+отварные яйца.
2.Кисленькое варенье перемешать с мелко нарезанным миндалём.
Десерты, сладости, выпечка
Ваша любимая начинка для пирожков?
Их много.
• капуста 400 г тушат с 3 рублеными луковицами и 100 г сливок 33% • тушеное мясо (можно из супа) 500 г с 2 рублеными жареными луковицами и 2 яйцами вкрутую • ливер 600 г отваривают, рубят и тушат с 2 рублеными луковицами и 100 г сала • картошка 400 г жарят с 150 г грибов и 1 луковицей в 50 г сливочного масла • лук зеленый 400 г тушеный в 50 г сливочного масла с 4 рублеными яйцами • яблок 400 г со 100 г кураги и 50 г изюма • мелко рубленые 150 г корейки, 1 луковица и 100 г грибов 5 минут пассируют в 50 г сливок 35% и смешивают с 250 г картофельного пюре • рис отварной 350 г с 2 рублеными луковицами, 3 яйцами вкрутую и укропом • картофельное пюре 500 г с укропом и зеленым луком 50 г • тушеные грибы 400 г с луком 100 г
я люблю пирожки с капустой и пирожки с зелёным луком и яйцами
только не сладкая. Мясо с рисом, яйцо с луком, капуста
С мясом, с картошкой, и с печенью)
Любимая- всякая, особенно, которая сейчас есть в наличии. Разве бывают пирожки невкусные?
капуста и очень редко мясо)
картошка или яйца с луком)))
не любитель пирожков :)
Старший любит с капустой, дочка средняя с картошкой, младшенький с рисом и яйцом.
А я больше всего люблю с сырой натёртой морковью и сахаром!
с мясом, с грибами.
Щавель
картошка, ливер, лук и яица, яблочн. варение
если дружная семейка-мак и карамельки. если жареные -то мяско
повидло))
Капуста и морковка с яблоками
все вкусные)))))))
Мясо и капуста.
капуста или картошка.. . с луком зеленым и яйцом, тож ниче))))
лук и яица, картошка
мясо
с яблоками)
капуста) и яйцо с рисом, еще с вишнями люблю
С яблочками
с картошкой