Десерты, сладости, выпечка
что можно приготовить за 15 минут мне 11 лет
Чай
Наташа Олейник
спасибо я сделаю с бутербротами маме
А причем тут возраст? омлет. картофельное пюре или горячие бутерброды одинаково вкусно можно приготовить и в 11 и в 80 лет!)))
Макароны с сыром, овощной салат, омлет, горячие бутерброды
Овсянку или гречку сварить, пюре из консервированной фасоли сварить, рыбку зажарить, котлеты (если фарш готов уже)....
Ванну.
Яишницу.
зависит какие продукты имеются под рукой... можно греческий салатик

открыть банку тушёнки и заварить Доширак
ПЛОВ:

Ингредиенты:
1 кг мяса (баранинаили свинина или свинина вместе с курицей)
1 кг длиннозернистого риса
1 стакан растительного масла
3 больших луковицы
0.5 кг моркови
2 головки чеснока
горсть сушеного барбариса
по щепотке шафрана и зиры
соль по вкусу
Приготовление:
Рис хорошо промыть под проточной водой, чтобы вымылся весь крахмал.
Мясо нарезать небольшими кусочками, лук полукольцами, морковь - длинной тонкой соломкой (как на морковь по корейски) .
В казане (большом чугунке) прокалить масло, в раскаленное масло забросить мясо, обжарить, добавить лук, а потом морковь.
Овощи с мясом жарить 5-7 минут, потом добавить немного кипятка, чтобы чуть покрыл мясо, все специи, и тушить еще минут 15, пока почти не испарится вся вода.
Мясо разровнять, сверху выложить весь рис (рис с мясом не перемешивать!) . Плов залить кипятком, чтобы слой воды был на 2 пальца выше слоя риса.
Когда вода испарится, сделать самый маленький огонь,
В рис воткнуть целые головки чеснока (верхнюю грязную шелуху с чеснока предварительно снять) , плов в нескольких местах проткнуть палочкой и казан накрыть крышкой.
Плов томить на маленьком огне до готовности (около получаса) .
Готовый плов выложить на большое блюдо, осторожно перемешать.

Ингредиенты:
1 кг длиннозернистого риса
1 стакан растительного масла
3 больших луковицы
0.5 кг моркови
2 головки чеснока
горсть сушеного барбариса
по щепотке шафрана и зиры
соль по вкусу
Приготовление:
Светлана Хорошилова
На фото не плов а щавля какая то!
горячие бутеры. хлеб+колбаса+сыр и в микроволновку на минуту
Пирожное "Картошка"
Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/pirozhnoe-kartoshka/

Гренки. Яичко взбила с солью. Нарезала батон. Обмакнула в яичную смесь. И жаришь с обеих сторон на сковороде. К чаю класс! Можешь сверху положить помидорчик кружочек и колбаску, сверху сыр и разогреть минуту в свч печке.
пельмени
Если ты про еду то яичницу, бутер брот и пельмени.
Уроки
Наташа Олейник
из еды
Эвелина Смышляева
Ха ха
Пельмешки свари :)
))) амлет, яйца
Ольга Корсакова
Омлет!!!! двоечник!
Овсянку, бутерброд, пельмени, салаты, макароны....
почисти картофель и в кипящую водичку опусти, потом возьми кусочек масла когда сварится, и токушкой потолки!
Яишницу потом что ещё хм.. Бутерброды горячие