Десерты, сладости, выпечка
что может приготовить на новый год ребёнок 11 лет ?
помогите хочу зделать сюрприс на новый год (угощение на стол) а что незнаю хотелось бы вкусное но полегче
Торт из печенья! В зависимости от размер, покупаешь нужное количество печенюшек, обычных, квадратных ( топленое молоко, например) , чтобы было 3 ряда например 9х3=27 шт. Банку йогурта, или сметану смешать с сахаром, 400 гр сметаны, положить 3 столовых ложки сахара, просто перемешать! Молоко налить в глубокую тарелку, приготовить блюдо или досточку, мочить каж. печеньку в мололке, укладывать на тарелку, смазать сметаной, можно положить между слоями тонко порезанный банан, так 3 слоя, верх тоже намазать ( можно уже йогуртом с фруктами, украсить мармеладками или тертой шоколадкой, орехами! Поставить в холодильник на ночь! От бисквита не отличить! )

печенье!
маргарин+мука и сахар
Выпекается элементарно
маргарин+мука и сахар
Выпекается элементарно
Сюрпризом будет то, чтобы вы выучили русский язык. У вас в одном предложении столько ошибок, что ужас.
А приготовить можно то, что умеешь. Браться за неизвестное блюдо- переводить продукты
пиццу
несколько видов фруктов порезать и залить сметаной - вкусный десерт, сверху ложку мёда.
Очень вкусный салат: оригинальный и простой в приготовлении: Вот рецепт: куриную грудку без кожи залить водой и поставить варить на 40 минут, воду посолить. 2 зеленных яблока почистить от кожуры и порезать кубиками. 2 красные луковицы мелко порезать, залить водой пол стакана (вода холодная из под крана) и добавить 2 столовые ложки уксуса 9% (на бутылке есть указание сколько процентов) . Оставить лук на 10 минут мариноваться. Отваренную куриную грудку руками порвать на мелкие кусочки, чем мельче, тем лучше! Добавить кубики яблока и лук. Воду с лука предварительно слить. все перемешать и добавить майонез. Можно выложить на тарелку горкой, по краям вставить чипсы Принглс как лепесточки, а сверку посыпать орешками. Этот салат будет бомбой на Новогоднем столе! Удачи!!! !
Салат какой-нибудь.
салат можно сделать, либо торт без выпекания, можно соус типа нутеллы сварганить (ну или чесночный :D)
можно приготовить все что угодно, в основном салаты
фруктовый салат: фрукты, орехи, йогурт.
проще простого