Десерты, сладости, выпечка

ваше любимое блюдо детства?

Яна Бачевская
Яна Бачевская
32 130
овсянку жрал с 3 лет, жру сейчас и буду жрать всю жизнь.
иначим можно сейчас не хило травануться
Елена **левчук
Елена **левчук
236
Лучший ответ
заварное пирожное за 22 копейки
а буханка серого хлеба стоила 16 копеек
пироги, котлеты, гречка с мясной подливой, омлет
***татьяна ***
***татьяна ***
67 986
молодая первая мелкая картошка с грядки варёная горячая с деревенской сметаной и солью. и салатом из огурцов и помидор с огорода- что бы жижку масляно-помидорную ложкой зачёрпывать.
Таня Прохорова о! точно! до сих пор обожаю! только для меня огурцы- малосольные:)))
кроме апельсин ничего хорошего вспомнить не могу
Вот это:
Всё было вкусно, всё любила.
Эээ... Вот что вызывало ужас помню, кефир)))
пюре и окорочком
черемуховый торт
смалец
Арбузова
Арбузова
98 699
мамины пирожки, пирожные, мороженое за 48 и Бородино
Анна Ставицкая
Анна Ставицкая
52 854
бабушкины пироги...
Вяленый рыбец
SI
Svetlana Ilina
87 811
кальмаровый салат
Polina Baukova'
Polina Baukova'
72 474
Манная каша, куриная начиненная шейка, котлеты из столовой, белый хлеб по 26 копеек с сливочным маслом и медом, гоголь- моголь, жаренная картошка с луком и чесноком на сале, вермишель с яйцами и вермишель по флотски, бисквитный торт с кремом и мамин *Королевский торт* с коржами из песочного теста и белковым кремом, смешанным с абрикосовым вареньем.
Олеся Говяда
Олеся Говяда
26 459
Ириски.
Домашняя кровяная колбаса ( какой запах у жаренной, фантастика) окорок (сами делали), молодой картофель с растительным душистым маслом, черешню обожаю, желтую, вареники, пирожки сладкие-мамины и многое чего было настоящего
Парное молоко с украинским серым хлебом и мёдом с пасеки!
а у меня их много, я в детстве не голодал, от топленого молока до сгущенного, от колбасы докторской до московской, от ветчины ревельской до тамбовского окорока, чего все перечислять и дедушка у меня на кондитерской фабрике работал и шоколад я ел и пил настоящий
Super.s
Super.s
4 769