Десерты, сладости, выпечка

Что можно приготовить в 13 лет вкусняшку???

Гоголь моголь
Людмила Явтушенко
Лучший ответ
блин реально не понимаю.. вы хоть уточняйте что в вашем понимании вкусняшка.. неужели так сложно написать нормально?
~~Маринка ~~
Я в 8-9 лет готовил мясо с картошкой
А*
Анечк@ ***
Руками.
Анна Исакова
Анна Исакова Извиняюсь, вопросом ошибся.
Ну например - вкусное; шоколадное пирожное; могу дать свой рецепт;

яйца - 4 шт,
сливочное масло - 160 г,
сахар - 100 г,
ванильный сахар - 1 чайная ложка,
мука - 160 г,
крахмал - 50 г,
разрыхлитель - 1,5 чайных ложки,
соль - на кончике ножа,
70-100 г фундука (несколько цельных орешков отложить для украшения),
горький шоколад - 100 г,
молочный шоколад - 100 г,
белый шоколад - 30 г

яйца - 4 шт,
сливочное масло - 160 г,
сахар - 100 г,
ванильный сахар - 1 чайная ложка,
мука - 160 г,
крахмал - 50 г,
разрыхлитель - 1,5 чайных ложки,
соль - на кончике ножа,
горький шоколад - 100 г,
молочный шоколад - 100 г,
белый шоколад - 30 г

Добавить молотые орехи, просеянную муку с крахмалом и разрыхлителем и еще раз перемешать.

Охлажденные белки взбить с солью в стойкую пену.
Добавить белки в тесто и аккуратно перемешать.
Форму для выпечки застелить пергаментной бумагой или смазать маслом и обсыпать мукой или сухарями.
Переложить тесто в форму, разровнять и выпекать ~ 40 минут при температуре ~ 180°C.

Молочный и белый шоколад по отдельности растопить на водяной бане.
Готовый корж вынуть из духовки и еще теплым полить молочным шоколадом. Шоколад аккуратно разровнять ножом по всей поверхности коржа.
На покрытый молочным шоколадом корж нанести небольшие полоски белого шоколада и при помощи деревянной палочки или зубочистки нарисовать произвольные узоры.

Остывший корж разрезать на небольшие прямоугольные или квадратные пирожные и украсить каждое пирожное фундуком.
рулет с маком
Олеся Зибзеева
Шарлотку - до безобразия просто и вкусно
Олеся Иванова
оладьи или сырники
Желе
Сэндвичи
Пироженое "картошка"
И т. д. и т. п.
Если "фуд-шоу кухня дети" глянуть, поймешь, что можешь все!
яишку с колбаской
Можно взять зефирку (маршмелоу), положить ее на печеньку, подержать в микроволновке 15 сек и сверху накрыть еще одной печенькой. Очень вкусно.
Печенье
Сладкую шоколадную колбаску
Яичница
курочку гриль сделай
ну а там может быть и шаурма получится)
Od
Oduvan4Ik50