Десерты, сладости, выпечка

Можно ли использовать плохие сливки для приготовления мороженого?

ни чего плохого нельзя использовать
Ольга Зареева
Ольга Зареева
38 766
Лучший ответ
Для приготовления плохого мороженого можно
Настюшка
Настюшка
62 717
Как ливерную колбасу не нарезай, сервелат из неё не получится. Вы хотите убить труд и получить плохое мороженое - да, можно.
Оксана *
Оксана *
97 608
Плохие-это как? Жидкие, или старые, или с посторонним запахом, или невкусных?
Ольга Демченко
Ольга Демченко
21 733
Из плохих сливок получится плохое мороженое
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. ВЫКИДЫВАТЬ ПЛОХИЕ СЛИВКИ! Уходить от плохого человека. Их много. Дела не идущие бросать. Даже от посредственности уходить. Их много. Время дороже. Лучше поспать. Лучше поесть. Лучше посмотреть на огонь, на ребенка, на женщину, на воду.

Музыка стала врагом человека. Музыка навязывается, лезет в уши. Через стены. Через потолок. Через пол. Вдыхаешь музыку и удары синтезаторов. Низкие бьют в грудь, высокие зудят под пломбами. Спектакль менее наглый, но с него тоже не уйдешь. Шикают. Одергивают. Ставят подножку. Нравится. Компьютер прилипчив, светится, как привидение, зазывает, как восточный базар. Копаешься, ищешь, ищешь. Ну находишь что-то, пытаешься это приспособить, выбрасываешь, снова копаешься, нашел что-то, повертел в голове, выбросил. Мысли общие. Слова общие.

Нет! Жизнь коротка.

И только книга деликатна. Снял с полки. Полистал. Поставил. В ней нет наглости. Она не проникает в тебя. Стоит на полке, молчит, ждет, когда возьмут в теплые руки. И она раскроется. Если бы с людьми так. Нас много. Всех не полистаешь. Даже одного. Даже своего. Даже себя.

Жизнь коротка. Что-то откроется само. Для чего-то установишь правило. На остальное нет времени. Закон один: уходить. Бросать. Бежать. Захлопывать или не открывать! Чтобы не отдать этому миг, назначенный для другого.

почти Михаил Жванецкий
И Л О Н А В Ы Й
И Л О Н А В Ы Й
2 317
Только в выпечку. Насколько плохие. Если чуть просроченые - в выпечку.
Конечно нет !