Десерты, сладости, выпечка

Как приготовить мороженое? Как приготовить мороженое, не используя плиты, сливок и сгущёнки?

1.Для приготовления фруктового низкокалорийного мороженого потребуется полстакана любых замороженных ягод: вишни, черники, смородины и т. д.

Ягоды высыпают в чашу блендера, добавляют 0,5 стакана нежирного йогурта или молока, 2 ч. л. сахара, фруктозы или меда.

Все ингредиенты взбивают до образования однородного пюре, которое перекладывают в форму и ставят в морозильную камеру на 1-2 часа. 2.Берёте запечатанный йогурт и в морозилку на пару часов
#mrs.death [Dn]
Лучший ответ
Наталья Малыгина Большое спасибо
Лучшего получишь
Хотите научу мутить мороженое для гурманов?) Мороженое из пармезана: сливки 35-40% -0,5л, 110 г коричневого сахара (не дешевый, настоящий тростниковый), тертый пармезан 110 г. Сливки с сахаром на медленном огне до кипения, но не кипятить. Снять с огня, добавить пармезан и хорошо вымешать. Остудить и в морозилку, периодически вымешивать. Ответ не по теме, но если решите сделать-это круто! Вдруг в жизни пригодится.)) Подавать со спаржей и семгой.))
На ЮТюбе есть кино
*S
*contentus Sorte *
нужна большая миска и ложка
в миску добавляется покупной пломбир
и взбивается до консистенции густых сливок
Татьяна Зотова
Наталья Малыгина без магазина
в магазине порошок продается, 60 рублей стоит. необходимо 300 мл молока и взбить блендером и всё. в морозилку и кушать
Без плиты никак, и без мороженницы тоже, его очень сложно сделать в дом условиях)
Вера Мелешко
берёте холодно молоко добовляете желатин перемешаный в сахаре и немного творога для вязкости смешиваете всё это добовляете ваниль и смешивате тёртые орехи и немного любого варенье льёте сверху -затем ставите в маразилку на два дня
раздеться и выйти на улицу, вывалятся в снегу... отморозить все и будет мороженое
Наталья Малыгина я и так отморожен раз задаю вопрос про мороженое ЗИМОЙ
так что не принимается