никуда не иду.... и не покупаю... просто на работе открываю
"заветную тумбочку" и достаю... либо шоколадку.. либо коробочку конфеток..
Десерты, сладости, выпечка
Когда вам хочется шоколадку, вы идете и покупаете шоколадку?))) Или думаете, нафига деньги тратить?
Шоколад ненавижу, а так - всё покупаю себе, что захочу. На кого же и деньги тратить, как не на себя?))
Ludmila Lang Сурикова
согласна с вами, один раз живем)))
Открыл холодильник и взял ...я так долго как ты не думаю!
Я звоню по телефону и заказываю шоколадку к паре коньяка или водки. =)
Когда мне хочется шоколадку, я бегу бегом к шоколаднице, даже после 22.00.
по разному, под настроения и так и так у меня)))
Протягиваю руку и беру со стола
Ludmila Lang Сурикова
какой ваш любимый шоколад?:)
Не очень люблю шоколадки, а так, ни в чем себе не отказываю ) если хочется - нужно обязательно съесть )
Такая же фигня с Пепси - каждый раз убеждаю что нафига оно)
У меня всегда в холодильнике запас.

Покупаю
Достаю из холодильника, без запасов никак нельзя
я бы килограммами шоколадки жрала
Люблю шоколад, поэтому всегда в запасе пару шоколадок есть
Ludmila Lang Сурикова
какой ваш любимый шоколад?:)
Когда мне хочется шоколадку, я открываю шкафчик и достаю её оттуда, а не бегаю по магазинам
Ludmila Lang Сурикова
хорошо, когда она всегда есть)
Иду и покупаю
На фига деньги тратить. И речь идёт не только о шоколадке: ( Ну не хватает на жизнь. Хронически. Так и сдохну уже голодранцем.
Tatiana Iepure
Наверное надо идти работать, что ли ...
Я делаю через раз (1 день нафига деньги тратить, в другой день пойду куплю шоколадку)
Иду и покупаю) Но на самом деле шоколада редко хочется
ну иду и покупаю шоколадку, сок и мороженое
Ludmila Lang Сурикова
какой ваш любимый шоколад?:)