Свиная шея 700 гр+ 1 ст. л. слив. масла + 2 ст. л раст. масла+ соль, перец
Тесто: 250 мл кефира+ соль, сахар+ 1 яйцо + 1ст. л раст. масла 7 гр разрыхлителя+ 2,5-3 стакана муки
Мясо завернуть в тесто, смазать яйцом 180 градусов, 1 час.
Но я люблю еще с соусом: масло от обжарки мяса +1 ст. л муки+ том. паста +соль, сахар, перец по вкусу+ 1,5 стакана воды.
И еще вкусно с чесночным маслом)
Десерты, сладости, выпечка
Мясо в тесте-это очень калорийно или реально вкусно? Какие Рецепты вы можете предложить?
Пельмени.
Пирожки и пироги с мясом, пельмени, манты, хинкали, чебуреки, беляши, посикунчики, учпачмак, самса, макароны по-флотски
мясные пирожки, жареные во фритюре не требуют заранее приготовленного фарша, закладываешь в тесто сырой фарш с луком и жаришь. Получается очень вкусно, но безумно калорийно))
Калорийно, конечно...
Пельмени, чебуреки - вкусно)))
это калорийно И реально вкусно
утиные грудки в тесте http:// herringinfurs.blogspot.co.uk/2012/06/blog-post_12.html
свинину отбить, тесто как на блины, в тесто доб лук и чеснок
жарить - полуфритюр
Как правило, либо жесткое или полусырое мясо, либо подгоревшее или непропеченное тесто))) Один вариант, чтобы было вкусно - сначала приготовить мясо, а потом завернуть его в тесто и довести до нужного))) Тогда возможно будет вкусно))
Вика Ярцева
Какие у вас руки-крюки
Говядина Веллингтон. Дорого. Надо найти хорошее мясо. Надо извратится в приготовлении (казалось бы куда проще, но не факт, что с первого раза получится вкусно). Но если все сложилось... Мням. Это нереально вкусно. Конкретного рецепта с граммами и прочим у меня нет - запеканием кусков мяса занимается моя лучшая половина, а он все делает "на глаз". Последовательность действий он смотрел у Рамзи.
https://www.youtube.com/watch?v=gRCIYQGUJkc
Главное, не брать рецепт Лазерсона. У этого товарища ужасная подача материала и рискуешь состариться раньше, чем он дойдет до середины рецепта.
Татьяна Петухова
Отличный рецепт, спасибо!))