Десерты, сладости, выпечка

Как вкусно приготовить белый хлеб? С чем он особенно вкусен?

Имеется ввиду выпекание белого хлеба, или рецепты с уже готовым?)
Если печь, то у нас очень удачно "зашел" хлеб с жареным луком. Пекла, как просто с добавлением лука в тесто, так и в виде рулета с начинкой.
Если готовый хлеб-то готовлю либо яйцо в хлебе, либо гренки. Как соленые, так и сладкие) Горячие бутерброды в микроволновке ( колбаса, кружочек помидора, пластинка плавленного сыра)
Надежда Берлинская
Лучший ответ
не ешь дня три. с таком на ура пойдёт
Sauka Idrisova
Вот только что открыла баночку с красной икрой, мазанула... вкууусно!
Черный квадрат Малевича мне не грозит..., денюшек не хватит на икринку)))
С маслом и сыром ПРо икру молчу
Гренки "Бедный рыцарь". Из студенческой юности. Взбейте вилкой яйцо, добавьте сахарный песок, молоко. Немного. Ломтики булки (лучше черствой) обмакните и поджарьте на сковородке. На растительном масле. Или на сливочном. Медленно. Не сожгите.
Я делаю тост, с маслом медом и сыром. Больше белый хлеб нигде не использую.
Анна Сергеева
с сыром
Dana Nurakova
С жареным луком.
Несвельды Капбасова С сыром и помидорами
Мне нравится на пиве. Делаю в хлебопечке
Юлия Горбунова
а мне нравится тостере со сливочным маслом
яйца Бенедикт
язык проглотить можно! :)
Настя _
Елена Селезнева Рецепт плиз
1). С чем он вкусен?!
2). А угадай! )
обжарить на растительном масле, натереть чесноком. положить ломтик сыра и шпротинку
Горячие бутерброды "творожные ", творог (любой), сыр твердый

Яйцо куриное, Чеснок, Колбаса (можно любую, но лучше варенку) ,Приправа, карри, соль, перец, Зелень (рубленная) я пеку хлеб семечками или с изюмом и мёдом, взять хлебушек положить кусочек икры и чайком, очень вкусно если на хлебушек положить сыр, рыбку красную, и зелень, ещё вкусные гренки яйцо, молоко, хлеб, джем, масло сливочное (для жарки не большой кусочек) или ( можно масло оливковое.)
Юлия Федотова
с х*ем солдата