Десерты, сладости, выпечка
Из чего сделать фантик для самодельных конфет?
Хочу подарить домашние конфеты и завернуть каждую. В голову приходит только пищевая фольга или пленка. Есть еще идеи?
сейчас перед Новым годом в магазинах продают рулонами по 2 м упаковочную бумагу, она бывает тонкая фольгированная с рисунком, самое то!
Я в фольгу заворачивала.
Рассмотри вариант бумажных гофрированных формочек для конфет, как для кексиков. Они вполне доступны, маленькие размеры в том числе.
Можно даже в два слоя в коробку уложить, нужна только плотная бумага а ля тонкий картон для перегородочек и второго дна.
..да.. я так же за формочки для кексов.. у нас в Магните они есть совсем махонькие и цветные.. розовые и голубые с рисунками...
Красиво смотрится гофрированная бумага. Лучше если использовать два цвета, и перевязать блестящей ленточкой. Кстати, в узел можно привязать бумажку с новогодними пожеланиями
Я бы сначала завернула в пищевую бумагу, например для выпечки. А потом уже например в упаковочную фольгу или бумагу для подарков. Несколько лет назад украшала так новогоднюю елку, вместо шариков конфеты в фольге для подарков, дети были в восторге. Еще и съэкономила, т. к. работала на упаковке подарков и обрезков самой разнообразной фольги было очень много.
А почему нельзя заказать изящные деревянные коробочки и аккуратно просто уложить их в коробочки.... коробочки типа шкатулок... их делают из фанеры... изнутри обшивают красивой бархатной тканью. Мой знакомы для меня сделал такую красивую коробочку... на петлях, с замочком и с красивым выжженным рисунком... Очень изящная вещь!
пергамент или кулечек
А мне понравилось. Единственная проблема где взять однодолларовые новые купюры
Доллары
Поместите сначала в фольгу, а затем оберните капроном или фитином завязав красиво фольгированной лентой.
Тяжка, в гугле пробить?
маленькие коробочки