Десерты, сладости, выпечка

Что приготовить с твёрдым сыром, кроме хачапури?

Оладьи сырные: сыр на терке+сметана +1 яйцо+зелень перемешать, получится как тесто жидкое на оладьи и выпекать на сковороде
Анна Синицына
Лучший ответ
очень вкусно приготовить жареный сыр с соусом! сделать льезон, сухари и попеременно обвалять и на сковородку! готовый сыр присыпать ароматной зеленью.
корзиночки и наполнить чем-нибудь
рецептов полно в интернете
Бутерброд.
Морковь тертая с сыром+майонез. Свекла так же. Просто сыр тертый с майонезом. Можно чесночок добавить.
Сырные лепешки с сулугуни и кинзой это очень простой и невероятно вкусный завтрак, который понравится всем любителям сыра. Что понадобится: - 100 г зелени - 200 г сыра - 2 яйца - 200 г сметаны - 2 ст. л. муки - 2 ст. л. растительного масла. Как готовить: Измельчите зелень. В глубокую миску натрите сыр. Разбейте в миску два яйца, добавьте сметану, зелень и муку. Тщательно смешайте при помощи ложки. В разогретую сковороду налейте масло, после чего выложите сырную смесь. Жарьте под крышкой до золотистости (около пяти минут), после чего переверните. Подавайте горячими! СОВЕТ: Попробуйте приготовить эти лепешки с разной зеленью и сыром. Особенно вкусно получается с сулугуни и кинзой.
Хачапури как раз с твердым и не готовят) Твердый сур используют в салатах типа "Цезарь", как добавку к пасте. Я люблю такой сыр просто в сырной тарелке к вину
Макароны по флотски с тертым сыром
Dinara Yerniyazova
салатики, картофельный пирог за 5 минут до выкл. посыпать сыром, горячие бутеры))) приветик)
Хачапури
Пиццу. Если пармезан - даже очень здорово.
Пирожки с сыром (у Обломова посмотри. Общажный повар.)