Десерты, сладости, выпечка

Какое мороженное вы любите больше всего?

Советское, которое было в моём детстве, особенно в больших коробках. Сейчас такого не существует в природе. Сколько лет прошло, но подобный вкус не забывается, мне есть с чем сравнивать, а потому современный мелорин на растительных жирах, который лицемерно именуют сейчас "мороженым" (странно, подобное "масло" переименовали в спред, а здесь такой номер почему-то не прокатил (хотя попытка была), наверное, чтобы запудрить мозг молодым людям, не успевшим попробовать настоящего мороженого) есть не могу вообще.
"Лакомку" за 28 ))
Люблю, когда в пустой, хрустящий, вафельный стаканчик, накладывают по ложке того мороженого, на которое я покажу. Студенчество вспомнила) Обычно мой стаканчик состоял из сливочного и фисташкового мороженого, или сливочного и клубничного, сливочного и смородинного, сливочного и дынного) Такой стаканчик набивали до верху, потом ставили на весы. Стоимость, соответственно, зависела от веса.
Маргарита Cандакова О боже! Я так тоже сейчас делаю) в большой рожок только, всех видов морожки))
Пломбир обычный, произведённый в Пятигорске !
джелато чоколато дольче посалато
Ольга Майер
Любовь Панихидина Жжешь в последнее время)))))
вологодское эскимо
в последнее время никакое.
самое любимое - это HaagenDaaz ванильное.
с кофе
Anna Rabotnova
Напиши почту свою, расскажу настоящий рецепт мороженого!!)))
шоколадное в вафельном стаканчике коровку
Yana Karavanskaya
То что делали в СССР из настоящего молока и сливок, вот было настоящее мороженное, а не суррогаты, что продают сейчас
Маргарита Богданова Да уж. Китайский лидер Сизипинь :)) не зря раскручивает В. В. П на мороженное. Знает толк в лакомстве, китайчёнок :)). С детства к хорошему приучен :))
Всегда обожала и до сих пор мечтаю сЪесть клюквенное мороженное за семь! ( 7) копеек из советских времён. А иде оно таперичаааа? Не-ту-тиии. Жаааль :))
Маргарита Cандакова Да, помню, детство! 90х-95 ))) вкусное было! Не то что сейчас!
люблю когда есть в запасе. если сильно охота ложку можно
Вика Игаева
Всякое фруктовое.
Ирина Каширина
Спасибо, напомнили - чашу от мороженицы срочно в морозильник отправить нужно... сезон же, пора мороженое делать!)
О.
Ольга .
Различные щербеты, любое более менее натуральное с манго и это от чистой линии, самое ммм)
шоколадное, крем-брюле и обожаю сорбе (т)
Катерина Полякова Очень красиво, хотелось бы, ещё и вкусно
Пломбир и по настроению
Ванильное, со сгущенкой или малиной. Торнадо в белой глазури
Yuta *
любое.... с коньяком, бренди или ликером.
обычное в стаканчиках
Шоколадное.
Белый пломбир.
вкусное
Насвайное