Десерты, сладости, выпечка
Помогите с рецептом мороженного.
Мне из Германии прислали сухое мороженное а как его сделать я не знаю. Вот его рецепт что написано на упаковке: Mischung für selbst gemachtes Speiseeis Zubereitung für 35ml Milch und Zutaten nach Wahl (z. B. Kakao, Schokoraspel, Sirup usw.). 1 - 350ml Milch (optimal +6°C bis +15°C) in ein ausreichend großes (ca 1,5L), hohes Rührgefäß geben. 2 - Diamant Eis-Zauber hinzugeben und mit eiinem HAndrührgerät 1 Minute vorsichtig auf niedrigster Stufe verrühren. Danach weitere 2 Minuten auf höchster Stufe creming aufschlagen. 3 - Für Eissorte nach Wahl z. B. folgende Zutaten mit dem Handrührgerät unterrühren: Vanille-Eis: Mark einer Vanilleschote. Sckokoladen-Eis: 2-3 EL echter Kakao (gesiebt). Stracciatella-Eis: 2-3 EL Schokoladenstückchen . Nuss-Eis: 3-4 EL Nusssirup und 80g gehackte, geröstete Haselnüsse. Kaffe-Eis: Statt 350ml Milch 100ml kalten Espresso und 250ml Milch verwenden. Mit Diamant Eis-Zauber lassen sich noch viele weitere leckere Eissorten zubereitenl. 4 - Eismischung in geeignete Behälter füllen, verschießen und mind. 5-8 Stunden im Gefrierschrank bei - 18°C einfrieren. Aufgetautes Eis nicht wieder einfrieren. Bei -18°C ist das fertige Eis mindestens 6 Monate haltbar. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Или переведите хорошо рецепт а то я с помощью переводчика перевожу бесмыслица получается или дайте на русском этот рецепт.

Приветик. Попробую помочь тебе и здесь.
Смесь для самостоятельного приготовления мороженого для 350 мл молока.
Ингридиенты на выбор (например: какао, шоколадная стружка, сироп и тд)
1.
350 мл молока (оптимальная температура от +6°C до +15°C) вылить в достаточно большую (примерно 1,5L) высокую миску для взбивания.
2.
Всыпать туда смесь для мороженного и смешивать миксером на самой низкой скорости примерно 1 минуту. После этого еще 2 минуты на самой высокой скорости до кремообразного состояния.
3.
Для выбранного вами сорта мороженого например следующие ингридиенты подмешать миксером:
Ванильное мороженое: Ваниль.
Для шоколадного мороженого: 2-3 ст. ложки какао-порошка.
Для Мороженого Stracciatella: 2-3 ст. ложки крупной шоколадной стружки.
Ореховое мороженое: 3-4 стол. ложки орехового сиропа и 80 гр. измельченных орехов, обжаренного фундука.
Кофейное мороженое: вместо 350ml молока 100 мл охлажденного еспрессо и 250 мл молоко.
С этой смесью вы сможете приготовить еще много различных сортов мороженого.
4.
Мороженое поместить в специальный контейнер для заморозки и минимум 5-8 часов замораживать в морозильнике при темп. - 18°C. Растаявшее мороженое повторно не замораживать.
При -18°C срок хранения готового мороженого минимум полгода.
Надеюсь, смогла тебе помочь. Удачи!
1.
2.
3.
Ванильное мороженое: Ваниль.
4.
Надеюсь, смогла тебе помочь. Удачи!
Ты все равно уже все написала, теперь скопируй текст и поставь в программу переводчика, их полно в инете. У тебя там еще и рецепт пирога был, вот переведешь и его
дай те мне тоже)
у меня девочка немецкий хорошо знает если вы не торопитесь то напишите в пм)
Стакан молока и сахар