Десерты, сладости, выпечка
Почему не заменить все зубы на импланты и точить шоколад, карамель, нугу сколько душе угодно? Вообще не чистя зубы.

Из-за цены.
У меня жена поменяла - цена вопроса 1,3 млн. руб. На "обмен" моих уже не хватило )), Впрочем пока и без этого справляюсь.
Дорого И их тоже надо чистить
Стоит это ( то, что на фото) от 300 т р на одну челюсть или съемные тыс за 15. За ними так же нужно ухаживать, как за нормальными зубами. И твердое есть не рекомендуют. Реклама постоянно в ленте местных новостей идет, поэтому знаю.
А импланты в районе 50 т р шт. И их так же чистят.
Ради куска мяса можно, а вот ради того, что перечислено.... это можно деснами, если детство никак не проходит
кто мешает тебе это сделать?
почему не заменить ноги на протезы, и мозг на компьютер и осуществить мечту ученых дегенератов из НБИК-лаборатории института Курчатова??
импланты требуют еще большего ухода нежели свои
т. е. вы думаете что импланты чистить не надо? ))))))))))))))
один зубчик более тысячи зеленых президентов стоит - это раз
не всегда имплантанты приживаются - это два
Удачи
Точи шоколад, карамель и нугу и будет тебе "счастье" в виде диабета))
Давай, давай! И присматривай за одно вторую печень, поджелудочную железу, сердце и сосуды
Свои зубы лучше и дешевле, импланты слишком дорогое удовольствие, а чистить нужно любые зубы, не только свои, вставные тоже
За имплантами нужен такой же уход, как и за своими собственными.
Даже один вырвать бывает очень проблемно (страшно).