Десерты, сладости, выпечка

Почему не заменить все зубы на импланты и точить шоколад, карамель, нугу сколько душе угодно? Вообще не чистя зубы.

Из-за цены.
Карина Степанян
Лучший ответ
У меня жена поменяла - цена вопроса 1,3 млн. руб. На "обмен" моих уже не хватило )), Впрочем пока и без этого справляюсь.
Дорого И их тоже надо чистить
Стоит это ( то, что на фото) от 300 т р на одну челюсть или съемные тыс за 15. За ними так же нужно ухаживать, как за нормальными зубами. И твердое есть не рекомендуют. Реклама постоянно в ленте местных новостей идет, поэтому знаю.
А импланты в районе 50 т р шт. И их так же чистят.
Ради куска мяса можно, а вот ради того, что перечислено.... это можно деснами, если детство никак не проходит
кто мешает тебе это сделать?
Анна Ряснова
почему не заменить ноги на протезы, и мозг на компьютер и осуществить мечту ученых дегенератов из НБИК-лаборатории института Курчатова??
импланты требуют еще большего ухода нежели свои
Ирина Зяблых
т. е. вы думаете что импланты чистить не надо? ))))))))))))))
Елена Шарипова
один зубчик более тысячи зеленых президентов стоит - это раз
не всегда имплантанты приживаются - это два
Удачи
Точи шоколад, карамель и нугу и будет тебе "счастье" в виде диабета))
Давай, давай! И присматривай за одно вторую печень, поджелудочную железу, сердце и сосуды
Ирина Макарова
Свои зубы лучше и дешевле, импланты слишком дорогое удовольствие, а чистить нужно любые зубы, не только свои, вставные тоже
Карина Муц
За имплантами нужен такой же уход, как и за своими собственными.
Даже один вырвать бывает очень проблемно (страшно).