Десерты, сладости, выпечка
С какой начинкой любите осетинские пироги? Печете сами?
Я пробовала с сыром - пироги действительо очень вкусные и сытные. Но сама, к сожалению, не пробовала их испечь.
Нет, мои женщины пекут простые русские пирожки.
Или же, летом, большой, открытый, на весь противень-с яблоками.
Хотя, конечно же, я ел и осетинские.
И вологодские рагульки,
и вологодский манник,
и вологодский рыбный....
У каждого народа есть своя вкуснотень.
К примеру, в Бурятии мне обалденно понравились их позы.
Хотя, конечно же, я ел и осетинские.
И вологодские рагульки,
и вологодский манник,
и вологодский рыбный....
У каждого народа есть своя вкуснотень.
с мягким сыром, не скажу, что спец в их приготовлении, но мне понравилось))))
лепешки делаю с начинками. мясо-яйцо-лук, картошка, рис-яйцо-лук, творог-сыр, рыба консервированная-яйцо, яблоки
Беру у осетин! Пекут всё прямо перед тобой -сам видишь что кладут! Или можешь попросить чего то больше чего то меньше! Весь процесс минут 10-15 занимает !
Не знаю, на сколько они осетинские, но с картошкой, сыром и зеленью пеку.
А что прям русская кулебяка, если с капустой и травами - приправами, то прям уже и осетинская?!
покупаем с доставкой, вкуснятина, до сих пор не определились, какие вкуснее... уж очень здоровские
Пироги с сыром ненавижу. Люблю татарсий Зур Белеш
Я большое предпочтение отдаю осетинским пирогам с мясной и сырной начинкой, действительно вкусно и сытно. Я сама не пеку, так как сложно переплюнуть профессиональных мастеров, я просто заказываю пироги на дом. Но не в любом месте, так как не везде готовят реально вкусно. Заказываю только в пекарне Кармадон https://pirogi-osetinskie.msk.ru/, лучшие осетинские пироги с доставкой по Москве. Попробуйте и больше никогда сами печь не захотите.