Десерты, сладости, выпечка

Осетинские пироги. С какой начинкой лучшего готовить? Какие личные секреты и пожелания по этому блюду?

Начинок для осетинских пирогов существует очень много. Сыр и картофельное пюре: сыр и шпинат; мясной фарш; тушеная капуста с вареными яйцами; чесночные стрелки, черемша и сыр; тыква с луком; грибы с сыром; просто разные виды сыра (брынза, сулугуни, адыгейский).
Я пекла пирог Давонджын, с черемшой, зеленью и сыром сулугуни.
Очень вкусно!

Танюха Волонт
Лучший ответ
с капустой и сыром, картошкой и сыром, мангольдом и сыром
Мясо с картошкой
Сыр сулугуни шпинат
Сыр лук зеленый яйцо
Сыр пюре
Галя Ермакова
с сыром
Елена Кузьмина
Мне кажется, секрет именно осетинского пирога в тесте, а не в начинке. Покупала с мясом, сыром, картошкой, все вкусные!
Надю Беляева
Назгуль Ситекенова Что оно тонкое?
адыгейский сыр
Саша Волкова
в пиисковике вася емельянинко осетинские пироги
Елена Боева
Мои любимые с мясом или с свекольной ботвой и сыром..
Насчет особенностей, вы же наверное в курсе, что 4 пирога это поминальное число.. пекут, как правило 3, 5..
Являюсь очень большой поклонницей осетинских пирогов, но сказать какую больше всего я люблю начинку не могу. Действительно, все вкусные и многое зависит реально от теста. Сама пекла, покупала, но никто не смог и близко подобраться по вкусовым качествам к осетинским пирогам, которые заказываю на https://pirogi-osetinskie.msk.ru/, даже домашние не получаются так вкусно. Здесь заказываем для всей семьи, кто сладкие выбирает, я больше с мясом и сыром люблю, а муж чаще отдает предпочтение семге. И доставка быстрая и стоимость приятная.