Десерты, сладости, выпечка

Где лучше покупать торты ?

в магизине
Галина Полко
Лучший ответ
Где душе угодно.
Я не любитель такого, но по случаю, заказываю в кондитерской местной. Выходит чуть дороже, чем магазинные. Зато получаем то, что именно хотим.
Люда Волошина
в кондитерских или на заказ
Там, где они натуральнее
Мария Квиткова
в кондитерских или магазинах
Aisaule Raximjanova
у цыган конечно )))
Анна Трубакова у цыган всё самое лучшее.
Елена Ермишкина факт ) дёшево и сердито )
В "пятерке", естественно.
в частных кондитерских.
Сделай сам полезно и безопасно-
Таня Моисеенко
в медоборах
в специализированных кондитерских магазинах, у нас самые лучшие торты у Палыча
А я предпочитаю торт собственого производства, он никогда не заменит покупной, тем более знаешь какие продукты идут ...Да и маме понравится, я в этом больше всего уверина. Рулетики можно испечь за два дня, до приготовления (тоесть один вечер, а другой собрать торт) " Трухлявый пень" 1л сметаны+250г отдельно; 1яйцо; 3ст. сахара; 0.5чайн. лож. соды-гасить; мука; 200г чернослива; 300г изюма; 300г кураги. Начинка: чернослива 200г; изюма 300г; кураги 300г. Сухофрукты распарить (залить горячей водой). Затем пропустить на мясорубке на разные тарелки. Потом добавить по 1ст. лож. в каждую тарелочку сахара и немного теплого сиропа размешать получится ввиде повидла. Тесто: Взбить1яйцо, постепено добавляя 1ст. сахара и1ст. сметаны, соду, немного соли, муки до пельменообразного теста. Разделить его на 8 частей и сделать рулетики. (3-с изюмом. 3-с курагой и 2 с черносливом. Испечь. В 1л сметаны всыпать понемногу 1ст. сахара и перемешать. Берем 3х л кастрюлю внутрь одиваем полиэтиленовый мешок, смазываем кремом дно и выкладываем плотно порезаные на кусочки в 1.5см рулетики Каждый слой смазывать кремом. Торт ставим в холодильник на 10час. Затем перевернуть на блюдо . Сверху обсыпать тертым шоколадом. Сверху украсить грибочками
В специальных кондитерских магазинах, там не только торты есть
в Евроопте