Десерты, сладости, выпечка
Покупаете торт только на праздники, или в любой день когда хочется?
В любой день. Но, редко хочется такого. Чаще шоколадку какую-нибудь, сгущённое молоко-какао с кексом. Что-то такого плана))
Вообще не покупаю. В праздники домашние пеку.
не покупаю-не едят магазинные (на днях просил малой. купила. в итоге 1 цветочек съел и всё.так собаке и скормили. а домашние торты все едят) сегодня просто так птичье молоко пекла)
На праздники и редко ( не на все).
в любой пирожное могу
Если не хочется заморачиваться, то покупаю. А в основном пеку сама.
Да я и на праздник не всегда покупаю. Вместо одного дорого торта лучше много разных сладостей накупить..
готовых не покупаем, а печь торты я не умею. да и муж диабетик. сладкого потребляем мало, в основном в виде фруктов, ягод, иногда сухофруктов, шоколада.
вообще не покупаем
я не ем, не хочу, не люблю
а жене - вредно
дети на нас глядя, тоже едят финики, изюм, курагу, мёд или фрукты
я не ем, не хочу, не люблю
а жене - вредно
редко ем дорогие они раз род где то
Вообще не покупаю. сладкая химоза
Перестала покупать, совсем они стали синтетические. Домашних плюшек пеку.
На работе редко покупаем, Поленницу - палочки из заварного теста, крем из сметаны, малось какао присыпано.
На каждый день лучше зефирку или пастилу.
больше печь нравится)
когда захочется, тогда и делаю))
Покупаю, когда хочется, а заказываю по праздникам.
Покупаю частенько, а когда есть настроение сама пеку.
А попа не слипнется? Я тортики сама пеку-на праздники
Знаите, на праздники я покупаю торты, а так закусить в любой день могу там пироженки или тортики взять...)))