Десерты, сладости, выпечка

Покупаете торт только на праздники, или в любой день когда хочется?

Kanykei Nurlanova
В любой день. Но, редко хочется такого. Чаще шоколадку какую-нибудь, сгущённое молоко-какао с кексом. Что-то такого плана))
Елена Таран
Лучший ответ
Вообще не покупаю. В праздники домашние пеку.
Ольга Бабич
не покупаю-не едят магазинные (на днях просил малой. купила. в итоге 1 цветочек съел и всё.так собаке и скормили. а домашние торты все едят) сегодня просто так птичье молоко пекла)
На праздники и редко ( не на все).
в любой пирожное могу
Если не хочется заморачиваться, то покупаю. А в основном пеку сама.
Ира Волкова
Да я и на праздник не всегда покупаю. Вместо одного дорого торта лучше много разных сладостей накупить..
Татьяна Сечкар
готовых не покупаем, а печь торты я не умею. да и муж диабетик. сладкого потребляем мало, в основном в виде фруктов, ягод, иногда сухофруктов, шоколада.
Ek
Ekaterina
Галина Илларионова вам в печево надо добавлять молотую корицу - она сахар снижает

а из рецептов печева освойте такое - масло мука и желток - нарезать фигурки или квадратики и чуть присыпать сахаром -делайте их толщиною в палец ато будут суховаты если тоньше
вообще не покупаем
я не ем, не хочу, не люблю

а жене - вредно
дети на нас глядя, тоже едят финики, изюм, курагу, мёд или фрукты
редко ем дорогие они раз род где то
Вообще не покупаю. сладкая химоза
Перестала покупать, совсем они стали синтетические. Домашних плюшек пеку.
На работе редко покупаем, Поленницу - палочки из заварного теста, крем из сметаны, малось какао присыпано.
На каждый день лучше зефирку или пастилу.
больше печь нравится)
когда захочется, тогда и делаю))
Покупаю, когда хочется, а заказываю по праздникам.
Покупаю частенько, а когда есть настроение сама пеку.
Саша Стильбо
А попа не слипнется? Я тортики сама пеку-на праздники
Знаите, на праздники я покупаю торты, а так закусить в любой день могу там пироженки или тортики взять...)))