Десерты, сладости, выпечка

как часто вы покупаете торты, пироги, выпечку?

4 года нет.
Беру фрукты и мед.
Людмила Митина
Лучший ответ
Вообще не захожу, то что там"представлено"есть невозможно ((
Елена Паутова
Булочки с маком раз в 2 недели .остальное не ем вообще
Не едим мучного...
Adele Amini
Я такое в принципе не ем. Мне невкусно. Но на свой ДР на работу покупаю пироги от "Штолле". С мясом, с капустой, с вишней. Дорого. Неплохо.
Marina Nekrassova
Очень редко. Преимущественно на праздники или к приходу особо дорогих гостей. Много углеводов .Не самая полезная еда.
(=Nastya Prokopenko=)
выпечка у нас всегда дома есть - или самодельная, или покупная. муж на завтрак и после ужина всегда кофе или чай с выпечкой пьёт. ну и я на завтрак часто ем.
Татьяна Яриш
Практически вообще не захожу. Если надо, пеку сама, что угодно от простых пирогов, до сложных изделий. Гарантия, что у всех со здоровьем все будет в норме. А накормлю из кондитерской, не известно.
торты по праздникам.
пирожки самодельные
Юлия Ткаченко
В последнее время крайне редко. Причина проста, такую гадость делают, кушать невозможно.
..последнее время покупаю безе от местного хлебокомбината.. от домашнего не отличить... и часто покупаю себе пирожное или корзиночку или эклер... ну очень вкусные.. удержаться просто не могу....
Не покупаю, в кондитерскую не захожу. Просто не люблю выпечку.
Руфия Искакова
У меня духовка есть. Так что захожу очень редко.
нечасто. пеку сама, если хочется чего-то...
Аня Бабушкина
Андрей!
О!
Ооочень редко!
Еще как-то на пирог с картошечкой могу клюнуть.
А вот торт?!
Нееет!
Увольте от такой ...
Инна Дядюк
Пеку сама.... в основном пироги с лесными ягодами.
Alfa Lunar
Торты на дни рожденья иногда покупаем. Редко. А пироги сама пекла всю жизнь, сейчас меньше, не полезно ((( Хотя умею все, и люблю. А так, мелочь всякую покупаем: бублики, пряники, хлебцы хрустящие - не без этого
Дома жена и дочка балуют, дано не заходил.
Tamara Tsvetkova
3-4 раза в год.
Выпечку очень часто, чуть ли не каждый день. Торты редко
Елена Позднова
Я ПАСУСЬ ВО ВСЕХ БЛИЗЛЕЖАЩИХ КОНДИТЕРСКИХ, ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА, ПОСТОЯННО ЕМ ПИРОЖНЫЕ, КОНФЕТКИ ВСЯКИЕ И ВСЕ ТАКОЕ
Не-а) Сама пекарь-кондитер с сертификатом и дипломом.
Люсьен ******
Не покупаем. Не заходим.)
Пироги и выпечку - часто, а от тортов отказался
Аleсьka Бelova...=)
Очень часто
С М
Иногда, раз в 2 недели покупаю медовик.