Десерты, сладости, выпечка
Почему все что жирно и сладко вкусно?

В меру. Задуреешь каждый день торт есть.
Почему только жирное и сладкое?
А селёдочка или огурчики свежего посола? Мммм...
А свежий хлеб?!! Один запах чего стоит! А там ведь нет ни сладости, ни жира, ни солёности...
Аааа... Вы на диете?

далеко не все. не каждый любит сладкое, очень многие не переносят жирное. тем более жирное и всладкое! я, например терпеть не могу масляный крем. не люблю шоколадное масло и всякие шотоладные намазки.
да ну... все-таки зависит от вкусовых предпочтений. Мне, например, не вкусно
Чаще всего, да!!!!
Так уж и все. Сало жирное, но не сладкое и не вкусное
Бррр... мне почему-то сразу вспомнились масляные розочки, которыми раньше любили покупные торты украшать. Бя (((
Не все сладкое и жирное вкусно. Далеко не все! Я бы даже сказала, что очень немногое вкусно из того, что жирно и сладко)))
потому что мозг любит глюкозку, радуется, а жирное не все любят, а только Вы, видимо,
Почему ты вопрос о возникновении в мозге ощущения "вкусно" задаёшь кулинарам?
Почему базовых понятий об эволюции и естественном отборе у тебя нет?
не не всё. Например солидол с сахаром невкусно. Можешь проверить. Или китовый жир с вареньем тоже невкусно. можешь поэкспериментировать с маргарином и патокой, чтоб убедиться, что это тоже дрянь редкостная.
Кто сказал такую глупость?? Не все, что жирно и сладко, вкусно, в основном - отвратительно
добавки, ароматизаторы