Десерты, сладости, выпечка

блины с красной икоркой - НЕ ЖИРНО ЛИ БУДЕТ!!!

вам внутрь завернуть или сверху положить?! ))))))))))))
Ольга Глушко
Рядом. И ложку тоже. И икру лучше кетовую или горбуши. А не форели какой-нибудь. Да, ещё не забыть яйцо вкрутую, меленько нарезать и с топлёным маслом. И будет в самый раз.
лучше с паясной, раньше во дворце съездов подавали в буфете.. . ложили ее сверху
Блинов нет. .
Икру с авокадо ем.
Мне нравится!!!
Лена Латышева
Икру желательно сварить и не один раз, сливая при этом бульон! Тогда жирной она не будет! И блинную муку есть сухой... Тогда не жирно будет!!!
намазываем и рулетиком сворачиваем.
пивом запиваем.
уж можно-то! раз в год!
рекомендую! (только блины не сладкие делайте)
очень вкусно, побалуйте себя!
Ок
Оксана
Старинное русское блюдо, особенно на Масленицу.
Ну это уже, на сколько Вы себя любите! Подумайте может быть стоит.
Согласна, жирно. Кстати, и не очень вкусно!
Оксана кому как! а мы в восторге! впервые в жизни в этот год отведали! объедение!
Так и быть, можно без блинов.
Ольга Глушко ага...
и побольше!))))))))))))))
нормально Нам с Собой давай
ой как вкууууууусненько!!!!
Elya Narbek
внуть желательно, а потом сверху еще намазать
Ирина Моргун
Заверните плиз )))))
а вы масло не мажьте)))))))))
и на розовом масле если можно (1гр масла =по цене 3гр золота )
а что такого?? очень вкусно кстати)
Юлия Глинская
В самый раз!
Почему же сразу жирно будет, сейчас икра уже стоит не так дорого, так зато полезно сплошной белок, а с чем же блины кушать с сосисками котрые по цене как икра красная стали?
Ольга Глушко я же имела ввиду не цену! а жирность продуктов! ;)